Рукодельницы, где вы храните своё богатство?

автор
мама

Мужу надоели мои повсеместные нычки всего необходимого для творческих порывов, и сижу думаю как бы все организовать поудобнее.
Творить меня бросает из стороны в сторону, поэтому по коробкам из под обуви или большим пакетам лежит и для скрапбукинга и для рисования, и для шитья и для лепки и для поделок и пара коробочек с просто милой и полезной ерундой.

Все в один большой икеевский ящик не удобно же будет? Пока до нужной вещи доберёшься - "творить" перехочется.
Место выделить могу скорее всего лишь в шкафу, на открытых пространствах не позволит вездесущий кот и маленький ребёнок.
Покажите/ расскажите как у вас организовано, может чего полезного увижу

мама
Екатеринбург

так в шкафу в Икеевских коробках У меня только вышивка и шитье. Вот так примерно Еще 2 коробки в гардеробной. В диване лежит бумага для скрапбукинга, дыроколы фигурные. Ну и в диване еще пряжа по мешкам лежит

мама
Екатеринбург

Полтора комода, ящики в секретере, шкаф на кухне и шкаф в комнате. И в диване и двух пуфиках пряжа, которая не влезла в предыдущие места:) этажерка для текущих процессов, которая тоже забита.

просто посетитель

Лариса: Творить меня бросает из стороны в сторону,

вот на 100% аналогично.
всякие нужные мелочи, дыроколы, цветы, карандаши, ножи и т.д. - маленькая этажерка.
Бумага и т.п. в диване, ватман за шкафом, ткани и пряжа в коробках икеевских.
потихоньку переезжаю со всем добром в шкаф, наполовину уже забит. очень удобно.
есть конечно подозрения, что места мало и в нем
Поэтому, мечтаю о комнате (уголке/балконе)

мама
Екатеринбург

Fanyya,
Правильное подозрение, одного шкафа мало

просто посетитель

Лариса,
Мы недавно сменили хоромы и при переезде частично пришлось попрощаться с барахлишком. А копится оно очень быстро, ведь всегда чего-то не хватает)))

автор
мама

Так, как раз думали что купить диван или кровать, я смотрю в диване хранить очень удобно, и теперь точно определилась)))))
Уффф, я хоть не одна такая Коробочкина, у которой по всему дому нужные отрезки и обрывки

мама
Новоуральск

мама
Екатеринбург

Женский род,
Кладовка большая? Тогда можно завидовать

автор
мама

Женский род,
Завидую ????

мама
Екатеринбург

Женский род,
Хорошая кладовка:) но мне бы мало было:) только рукодельное запихать плотненько:)

я тут была

Я при переезде отжала себе стеллаж экспедит икеевский 4*4 со столом. Мужчины мои хотели от него избавиться, а мне как раз шить и рукоделить вечно было негде. Я то на обеденном столе расположусь, то на детских устроюсь.
Теперь будет свой уголок.
Дело за малым - закончить ремонт и собрать стеллаж.
А пока все мои богатства в контейнерах икеевских прозрачных сложены. Очень они мне нравятся - видно, что где лежит. Хранятся пока в кладовке. Потом планирую в гостиной себе угол выделить. А пока шью по-прежнему за обеденным столом(((
Фото из инета, но смысл понятен.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";