Помогите скреативить платье

Аноним 867
автор

Тут много людей с фантазией. Есть у меня платье-майка чёрное, плотный стрейч в обтяг. И вот хочу с ним что-то придумать, для праздника)) может пайетки, или кусочки кожи есть красная, фиолетовая, или что? Может есть идеи у кого?)

просто посетитель

Вот

просто посетитель
Екатеринбург

Для начала корректирующее белье, в продолжение серебристые леггинсы и косуху с клепками, на голову начес, на руки водительские перчатки с шипами) фсе...наряд в стиле крутая чика из 90-х готов :new_russian: :ik:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним , Если по принципу "дешево и быстро", и ваш стиль впишется, то можно сверху сделать размахайку из гипюра или крупной сетки "а-ли рыбачка".

Аноним 867
автор

WildG ☺: Для начала корректирующее белье,

:gy: пуза у меня нет, это так сфоталось почему-то, тоже заметила))

Nebo_naladoni: Вот

о да! вот это мне нравится. а если бахромушки не черные будут? а другого цвета?

*снег:** С таким платьем очень хорошо смотрится тонкий гипюровый френч.( длинный жакет на пуговочках )

я даже не могу представить, нет у вас картинки похожей?)

Аноним 801

Сфоткайте нормально. А то кажется что оно вам очень сильно мало.

просто посетитель
Екатеринбург

Сверху платье гипюровое или сетку прозрачную надеть))

просто посетитель

Аноним автор темы: другого цвета?

Я только черную бахрому длинную видела в продаже,цветную не знаю даже.Может золотую на черной основе ?

просто посетитель
Екатеринбург

Вот ещё вариант поярче)

Аноним 867
автор

Juana_la_virgen: Вот ещё вариант поярче)

такие красивые, но это же еще сшить надо))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , Ну простую модель сверху очень же просто сшить. Там ни обработки нет, ни подгонки по фигуре, просто чехлом) намного эффектнее будет, чем нашивать что- то на ваше платье, имхо. Сетки эти продаются разные, с нашитыми бусинами в том числе.

Аноним 113

А где продают?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";