хочу быть мамой

Помогите скреативить платье

Аноним автор темы
Екатеринбург
Тут много людей с фантазией. Есть у меня платье-майка чёрное, плотный стрейч в обтяг. И вот хочу с ним что-то придумать, для праздника)) может пайетки, или кусочки кожи есть красная, фиолетовая, или что? Может есть идеи у кого?)
просто посетитель
Аноним автор темы:
идеи

С таким платьем очень хорошо смотрится тонкий гипюровый френч.( длинный жакет на пуговочках )
А если просто-бюджетно. То купите кусок красивой гипюровой ткани или сетки... Сложите пополам. Прорежьте овалом горловину( не обметывая). Можно по бокам скрепить и оставить свободным напуском. А можно по бокам прорезать дырочки( боковины тогда внахлест сложить ) и протянуть красивый поясок.
Намокшие крылья сложив, по лужам бреду домой.
просто посетитель
Вот
просто посетитель
Аноним автор темы:
идеи

Взять легчайший шифоновый шарфик. И со спины пропускаешь под вырезы рукавов и выводишь из выреза груди . Чуть набок. завязываешь мягким небрежным бантом с разными концами.
Прикольно смотрится бантик в белый горошек. Плюсом к нему новенькие легонькие белые кросовочки. Дадада. К вечернему маленькому черному платицу. :good:
WildG ☺
Екатеринбург
просто посетитель
Для начала корректирующее белье, в продолжение серебристые леггинсы и косуху с клепками, на голову начес, на руки водительские перчатки с шипами) фсе...наряд в стиле крутая чика из 90-х готов :new_russian: :ik:
оммммммм ♪
princess_Iris
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним ,
Если по принципу "дешево и быстро", и ваш стиль впишется, то можно сверху сделать размахайку из гипюра или крупной сетки "а-ли рыбачка".
Аноним автор темы
Екатеринбург
WildG ☺:
Для начала корректирующее белье,

:gy: пуза у меня нет, это так сфоталось почему-то, тоже заметила))
Nebo_na_ladoni_:
Вот

о да! вот это мне нравится. а если бахромушки не черные будут? а другого цвета?
снег*:
С таким платьем очень хорошо смотрится тонкий гипюровый френч.( длинный жакет на пуговочках )

я даже не могу представить, нет у вас картинки похожей?)
просто посетитель
http://pinme.ru/pin/517d5c41be0470ad30000063/
Только впереди разрез. Если с воротничком атласным и пуговочками - почти леди. А такой с просто разрезом и бантиком -завязками на груди- просто девчонка хорошенькая...
Аноним
Екатеринбург
Сфоткайте нормально. А то кажется что оно вам очень сильно мало.
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Сверху платье гипюровое или сетку прозрачную надеть))
Наколи мне брови,наколи.Кольщик,наколи мне брови.В память о большой любви,чтобы взгляд мой стал суровей.
просто посетитель
Аноним автор темы:
другого цвета?

Я только черную бахрому длинную видела в продаже,цветную не знаю даже.Может золотую на черной основе ?
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Вот ещё вариант поярче)
Наколи мне брови,наколи.Кольщик,наколи мне брови.В память о большой любви,чтобы взгляд мой стал суровей.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Juana_la_virgen:
Вот ещё вариант поярче)

такие красивые, но это же еще сшить надо))
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,
Ну простую модель сверху очень же просто сшить. Там ни обработки нет, ни подгонки по фигуре, просто чехлом) намного эффектнее будет, чем нашивать что- то на ваше платье, имхо. Сетки эти продаются разные, с нашитыми бусинами в том числе.
аноним
Екатеринбург
А где продают?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)