Куда обратиться за отшивкой большого логотипа?

автор
мама
Екатеринбург

Уже не знаю куда податься, решила тут написать. Задача такая: есть макет логотипа, размерами 20х20 см, его нужно вышить на флисовых пледах в количестве 67 штук. Различные рекламные компании, занимающиеся самым разнообразным изготовлением сувенирной продукции что-то вошли в ступор, либо не делают, либо очень дорого берутся, предполагая свое посредничество, а сами заказывать будут в Москве. Неужели в городе миллионнике нет таких мастерских. Может тут юмамочки подскажут какое-то швейное ателье? Сроки поджимают, а воз и ныне там... Буду благодарна за любую подсказку

Килька в томате

Iv@shk@ автор темы: Буду благодарна за любую подсказку

Сходите на сайт город мастеров, вроде так называется. Там все рукодельницы города тусят.

мама
Екатеринбург

Мы делали вышивки и шевроны на куртках и костюмах. ул. Мира-Блюхера в Военторге

Екатеринбург

Iv@shk@ автор темы: Неужели в городе миллионнике нет таких мастерских

вообще-то специальное оборудование надо. Но миллион народу это делает. Скажем, товарищи, которые отшивают форму для ателье для Сурикова, делают шевроны. Или Дар и К ставили когда-то именно такую машину для логотипов. Сувенирщики сами не делают ничего.

Екатеринбург

у нас в соседях есть сувенирка на заказ... "Олимп", на студенческой, попробуйте позвонить.

мама
Екатеринбург

Попробуйте обратиться в Студию Черкасова. У них производство своё 100%

мама
Екатеринбург

наберите Новый цвет в поиске, сайт есть, специализируются на нашивках и прочей сувенирке в том числе.

Аноним 776

попробуйте в женский монастырь обратится, видела сюжет перед пасхой, там показывали как вышивают на спецмашинах, а вдруг?

мама
Екатеринбург

Материалист ул. Черкасская, дом 10. +7 (343) 210-99-76 +7 (343) 310-19-50 +7 (901) 201-21-63

Аноним 611

Ново-Тихвинский женский монастырь не делает на заказ? У них большие швейные машины. По работе там бываю. Вышивку делают большую по площади (через открытую дверь видела и в магазине есть изделия с большой вышивкой).

мама
Екатеринбург

Аанка,
Всю жизнь у них вышивку заказывала. :ugu:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";