Малахитовая шкатулка. Совершенно новый год

мама
Екатеринбург

mo-re,
Какой классный получился!!!! супер!!

мама

Кисточка,
Спасибо))

мама
Екатеринбург

ЛараШ,
mo-re,
свинки классные! и такие разные:)

мама
Екатеринбург

В этом месяце получилось аж 60 ! свинок! голосование началось.. обязательно сходите и проголосуйте

мама
Екатеринбург

Мы подвели итоги!
У нас, в этом месяце есть два чудесных спонсора Светлана Омельченко и Людмила Комарова. И тот, кто занял первое место сможет выбрать какой из призов ему больше по душе.

Также Людмила Комарова решила поощерить еще несколько работ. Она выбрала поросят под номерами №1 Елена Байдакова 20 Надежда (nadezhda_kralina иг), 31 Елена (elena.nn.bonpari) , 41 Виктория (Vvitulya ) и 45 Olga Zagvozdina ! Поздравляем девочек!!! Ждем ваши адреса в директ! но призы будут отправлены чуть попозже. Людмила сейчас в отъезде.

Сегодня вечером, в инстаграме в прямом эфире Ирина Палькина разыграет 3 традиционные открытки для самых удачливых поросят.

Почетное второе место занял поросенок под номером 19!!! Рыбачок покорил сердца многих! Его автор Людмила (ludmilamochalova37). Аплодисменты и наши поздравления!

Ну и самый сказочный поросенок! Он вырвался вперед с большим отрывом, как и положено смелому юному мечтателю. Поросенок №1 . Автор его Елена Байдакова из группы в контакте! Он по-настоящему прекрасен!

ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!

мама
Екатеринбург

Все замечательные! Но болела за пилота и трёх поросят)))
Браво авторам!

мама
Екатеринбург

ЛараШ,
пилот вообще шикарен конечно... и прекрасно сфотан, что немаловажно!

мама
Екатеринбург

девочки у Вас просто золотые руки...БРАВО ВСЕМ! МОЛОДЦЫ!!!

мама
Екатеринбург

три поросенка похожи на группу ЧАЙФ)))...Бегунов в очках, Шахрин посередине и Северин рядом

мама
Екатеринбург

а поросенок клоун на Марчевского

мама
Екатеринбург

А где же яблоко?
Я вконтакте выкладывать не умею)) а без мастер-класса как-то глупо сюда яблочко своё выкладывать

мама
Екатеринбург

ЛараШ,
выкладывайте) МК добавим на днях
а я сегодня открытки пойду отправлять, заодно и Вам подпишу

мама
Екатеринбург

Не судите строго, с бисером работаю первый раз

мама
Екатеринбург

Очень здорово вышло!!!

мама
Екатеринбург

Спасибо, очень приятно

мама
Екатеринбург

Спасибо за открыточки!

мама
Екатеринбург


Дорогие наши участницы… Близится новый год и значит время дарить и получать подарки… Стать дед морозом и ребенком, ожидающим чуда одновременно? Да, это возможно! Мы зовем вас участвовать в игре – обмене подарками.

Предлагаем вам два варианта… Обмен ПОДАРКАМИ и обмен ОТКРЫТКАМИ.  

Правила просты 

 До 28 ноября вы заявляете о своем желании участвовать в игре. Под этим постом пишите что участвуете.

 В почту  мне пишите следующие моменты   
- хотите ли вы поучаствовать в обмене открытками или подарками?   
- сколько подарков/открыток вы хотите отправить (вы получите столько же)   
- готовы ли вы отправлять за рубеж или только по России? (если вы отправляете за рубеж вы и подарок получите из-за рубежа, но надо понимать, что стоимость отправки выше)   
- и свой адрес :)))   
Будьте внимательны! Напишите все пункты! 

К 1 декабря мы составим цепочки и разошлем вам имя и адрес вашего получателя. Вы смотрите его профиль, оставаясь в тайне, и готовите свой подарок 

 К 15 декабря подарок должен быть отправлен и трек код (если это посылка) должен быть выслан организаторам. Если по каким-то (форсмажорным) обстоятельствам вы не можете отправить посылку вовремя ОБЯЗАТЕЛЬНО написать организаторам и по возможности выслать свой подарок в кратчайшие сроки!

Что можно дарить?   
- Самое главное - это елочные игрушки. Это могут игрушки, которые вы делали с нами в проекте, или другие елочные игрушки.   
- Материалы для творчества, которые очень необходимы вашему одаряемому.  
- Сладости.   
- И просто разные милые мелочи.

Ну что, готовы дарить волшебство? Кто с нами?
Екатеринбург

huha,
У меня встречный вопрос: а будет встреча по итогам этого марафона?
Очень бы хотелось встретиться)))
ЗЫ: У меня почти готово яблоко, осталось покрасить)))

мама
Екатеринбург

Светленькая,
был бы здорово... вопрос как собрать кучу людей в одном месте в одно время ))) знаешь, иногда и 4 трудно собраться... но мы бы хотели, да )))

Екатеринбург

huha: Предлагаем вам два варианта… Обмен ПОДАРКАМИ и обмен ОТКРЫТКАМИ.

Нина, готова участвовать в обмене открытками, без разницы где (хоть по России, хоть за рубеж). Подарками конечно интереснее, но не успею что-то сделать, времени катастрофически не хватает, поэтому только открытками.
Но с условием, хочу отправить открытки организаторам марафона (у меня уже припасены)))))
Адрес мой сохранился?

мама
Екатеринбург

Светленькая,
мы согласные ))) адрес лучше напиши мне в личку... он наверное где то есть но так быстрее ))

Екатеринбург

девочки дайте выкройку тильды. деда мороза или свина интересного. а то я что нахожу все мелкое очень на 1 страницу . я покрупнее слегка хочу

Екатеринбург

Привет!
Вот и мое яблоко))

мама
Екатеринбург

Светленькая,
Класс! И как всегда очень аккуратно и красиво!

Екатеринбург

ЛараШ,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";