где купить фетр?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

кроме Леонардо. что-то там цена ужаснула меня. ребенку велено принести на Технологию фетр ( т.е. один раз что-то сделать) жаба давит покупать дорого.

где есть фетр подешевле ( лучше даром) :gy:

мама
Екатеринбург

Мир ткани, Атлант

Екатеринбург

В читай городе наборчики недорогие, смотря для чего нужен. Там не очень толстый , несколько цветов в наборе

Екатеринбург

Живое слово, Озон

Аноним 196

В Мире тканей хороший плотный фетр, в Атланте тоненький, а цена почти такая же, как в Мире тканей.

мама
Екатеринбург

В Мире тканей рулонами, отрезают столько сколько нужно, и цветов много, в прошлом году 230 р. за метр было.

Екатеринбург

В "Мире тканей" в Пассаже на 1 этаже есть листочками. 55 рублей - более плотный. 30 с чем-то - более тонкий. П.С. вам тоже 6 цветов, один белый? :gy:

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Машерочка:
55 рублей - более плотный. 30 с чем-то - более тонкий.

вооот эта цена нравится. а то в леонардо под 500 ре... :wow:

Машерочка:
вам тоже 6 цветов, один белый?

не, сказал два цвета. мишку делать будут.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

завтра урок. ладно что днем вспомнил, а не ночью :gy:

автор
просто посетитель
Екатеринбург
МэриПоппинс:
В читай городе наборчики недорогие

сколько?

мама
Екатеринбург

В мире ткани есть кусочками фетр, в отделе фурнитуры и пряжи, цвета разные, цена до. 100 руб.

Екатеринбург
Tаганай* ,

Не подскажу, давно покупала детям на поделки, помню что удивилась что недорого и цвета разные

автор
просто посетитель
Екатеринбург

спасибо. всем. осталось вспомнить где есть эти магазины рядом)))

мама
Екатеринбург

Tаганай* , А вы где находитесь?

хочу стать папой!

Ребенку-то можно и салфетки фетровые в обычном супермаркете купить в хоз.отделе :gy: С плотным фетром ребенок может и не справиться.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

купила в читай-городе за 90 ре 4 штуки. наборы из разных цветов. можно повыбирать. только он очень тонкий. не знаю подойдет ли. но они шить будут. так что наверно нормально :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";