где купить фетр?

Tаганай* автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
кроме Леонардо.
что-то там цена ужаснула меня.
ребенку велено принести на Технологию фетр ( т.е. один раз что-то сделать)
жаба давит покупать дорого.

где есть фетр подешевле ( лучше даром) :gy:
Don_Kate
Екатеринбург
мама
Мир ткани, Атлант
МэриПоппинс
Екатеринбург
мама
В читай городе наборчики недорогие, смотря для чего нужен. Там не очень толстый , несколько цветов в наборе
Елена НеПремудрая
Екатеринбург
мама
Живое слово, Озон
Когда аист принес меня моим родителям, они долго смеялись и сначала даже хотели взять аиста!
Аноним
Екатеринбург
В Мире тканей хороший плотный фетр, в Атланте тоненький, а цена почти такая же, как в Мире тканей.
Katran_
Екатеринбург
мама
В Мире тканей рулонами, отрезают столько сколько нужно, и цветов много, в прошлом году 230 р. за метр было.
Машерочка
Екатеринбург
мама
В "Мире тканей" в Пассаже на 1 этаже есть листочками. 55 рублей - более плотный. 30 с чем-то - более тонкий.
П.С. вам тоже 6 цветов, один белый? :gy:
- Мам, дай конфетку! - Только через мой суп!
Tаганай* автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Машерочка:
55 рублей - более плотный. 30 с чем-то - более тонкий.

вооот эта цена нравится. а то в леонардо под 500 ре... :wow:
Машерочка:
вам тоже 6 цветов, один белый?

не, сказал два цвета. мишку делать будут.
Tаганай* автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
завтра урок. ладно что днем вспомнил, а не ночью :gy:
Tаганай* автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
МэриПоппинс:
В читай городе наборчики недорогие

сколько?
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
В мире ткани есть кусочками фетр, в отделе фурнитуры и пряжи, цвета разные, цена до. 100 руб.
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
МэриПоппинс
Екатеринбург
мама
Tаганай* ,

Не подскажу, давно покупала детям на поделки, помню что удивилась что недорого и цвета разные
Tаганай* автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
спасибо. всем.
осталось вспомнить где есть эти магазины рядом)))
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Tаганай* ,
А вы где находитесь?
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
самомама
Ребенку-то можно и салфетки фетровые в обычном супермаркете купить в хоз.отделе :gy: С плотным фетром ребенок может и не справиться.
Только став мамой, понимаешь, что мультик про обезьянок нифига не смешной...
Tаганай* автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
купила в читай-городе за 90 ре 4 штуки. наборы из разных цветов. можно повыбирать.
только он очень тонкий. не знаю подойдет ли. но они шить будут. так что наверно нормально :gy:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)