Украшения из серебра и натуральных камней! Давайте делиться опытом:)

Fyz
просто посетитель
Екатеринбург

Анчутка:) автор темы: В законе прописана эта категория камней, которые, по сути, являются просто красивыми булыжниками

Категория прописана.
Значит на камень у вас емть документы?
Или как он к Вам порал? необраьотанный

Fyz
просто посетитель
Екатеринбург

Анчутка:) автор темы: . В законе прописана эта категория камней, которые, по сути, являются просто красивыми булыжниками

Сейчас даде пирит с земли поднимать нельзя.
Посмотрите КоАП.
С алмазами - УК...

Fyz
просто посетитель
Екатеринбург

я понимаю, мои опусы выглядят некрасиво в этой теме.
Но закон изменился.
Может стоит поедупреждение не игнорировать? я понимаю, хобби.
Но сменить металл и прочитать про камни стоит.

Вон, в Челябинской область за хрусталь выкатили штраф 1 000 000рублей.
И дальше будет только строже.

автор
мама
Ростов-на-Дону

Fyz: я понимаю, хобби.

это я поняла, прислушалась и спасибо за беспокойство.
А, все-таки интересно, что вы думаете о моих изделиях? Хотелось бы конструктивной критики:)

Fyz
просто посетитель
Екатеринбург

Анчутка:) автор темы: Хотелось бы конструктивной критики:)

На мой згляд камни в лепестках не стоит прятать . А если используете лепестки, позаботтесь о подсветке камня снизу. Тем более прозрачного/полупрозрачного.
Сами изделия интересные. Но я в принципе украшений не ношу. Мне трудно оценить.
Используйте камни с градиентом в окрасе. А лусше прозрачные камни с зональной окраской.

Получите документы на свою деятельность. И будте в курсе изменений.

мама
Екатеринбург

Fyz,
Вы, простите, зачем тему в срач превращаете? Поделились информацией - отлично, дальше уже не ваша головная боль, что автор с ней делать будет. Тем более вы уже прямой ответ получили по поводу лицензии и проч. Хотите - ну пойдите донос, что ли, напишите. И успокойтесь уже.

Fyz
просто посетитель
Екатеринбург

Тяпка: Вы, простите, зачем тему в срач превращаете? Поделились информацией - отлично, дальше уже не ваша головная боль, что автор с ней делать будет.

Хотите продолжить срач?
Да и странная позиция.
Есть нарушения, но на них закрывают глаза. Хотя все ссылки и прочее есть в теме.
Но стоит в других темах на вопрос о том, где купить что-либо вставить ссылку - бан на 2 недели. (можете забанить за нарушение 4.8 и 4.10 ) и стереть мои посты с форума, дабы не оскорблять чувства форумчан.

Тяпка: И успокойтесь уже.

нажмите волшебный крестик рядом с моим ником и будьте счастливы.

автор
мама
Ростов-на-Дону

Давно меня тут не было:) завтра выложу интересные фотографии:))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анчутка:) автор темы: завтра выложу интересные фотографии:))))

Ждем

автор
мама
Ростов-на-Дону

Получилось нечто эльфийское:) мой сын сказал, что это как эльфийский цветок:) 16*18 мм, камень 7 мм.

мама
Екатеринбург

А где вы учились?

автор
мама
Ростов-на-Дону

Сын придумал:))) Кулон "Эльфийский сумеречный цветок" Ночной волшебный лес, лунный свет струится сквозь листву могучих деревьев. На поляне, как яркая звезда, горит эльфийский сумеречный цветок. Сорвешь его и волшебство войдёт в твою жизнь!

автор
мама
Ростов-на-Дону

sharic: А где вы учились?

Ой, много где:) начала с художественной школы, а вот чем закончилось:)

просто посетитель

Fyz: черные алмазы.

Покажите , здесь есть фото? Не заметила , может не внимательно просмотрела фотки?

Fyz: Сейчас даде пирит с земли поднимать нельзя.

Правда?

Fyz: Вон, в Челябинской область за хрусталь выкатили штраф 1 000 000рублей.

вы в теме ! Расскажите пож-ста! Я купила горного хрусталя и раухтопаз на Минер шоу. Конечно без чеков. Повезу за границу , как подарок .
Проблемы могут быть на выходе?

автор
мама
Ростов-на-Дону

немного хвастиков:)

Fyz
просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME: вы в теме ! Расскажите пож-ста! Я купила горного хрусталя и раухтопаз на Минер шоу. Конечно без чеков. Повезу за границу , как подарок .
Проблемы могут быть на выходе?

в теме.
Про проблемы не в курсе. Как оценят эти камни на таможне я не в курсе.

автор
мама
Ростов-на-Дону

Растущая луна прошла продуктивно:))
Руна является очень благоприятной руной.  Она имеет два главных значения: Защита от неприятностей, невзгод и трудностей, которые возникают в непосредственной близости от человека. Руна также способна не только защитить, но и предупредить о надвигающихся неблагоприятных событиях Также является руной дружбы. Но не в обычном понимании: она символизирует дружбу с покровителями, влиятельными людьми, которые способны изменить вашу жизнь к лучшему, помочь справиться с неприятностями Альгиз считается руной жизни. 

автор
мама
Ростов-на-Дону

А вы верите в руны??

автор
мама
Ростов-на-Дону

Весну ждем:)) совсем скоро она придёт к нам!!! 5 колец с цветами сегодня выложу к вечеру:) спасибо за вдохновение одному хорошему человеку с ю-мамы:)))

автор
мама
Ростов-на-Дону

Хвастики

автор
мама
Ростов-на-Дону

И мой любимый тюльпан

автор
мама
Ростов-на-Дону

Поездка в Екб была чудесной!!!! Сходили на высоцкий, в зоопарк, погуляли, обошли всех родственников и друзей!! А главное, погода не подвела! Накупила всякого и много-много сувениров.
Тема чего-то загдохла:( очень жаль. видимо, девушка выше, которой очень хотелось поругаться, добилась своего :) зачем было такой срач разводить, до сих пор мне не понятно :((
(девушка, которая ругалась, прошу мой вопрос проигнорировать и не отвечать, он риторический).
По камням-ни на выставке, ни в магазинах, ни в аллее художников возле цирка, ни даже в аэропорту - ни один продавец не дал ни кассовый ни товарный чек! Специально спрашивала.

Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: Судя по идее украшения должны выглядеть легкими, а у вас они выглядят тяжеловесными и грубыми: а мне нравится
причем очень.
наоборот не люблю полированные шайбы, коих полно везде. Уже не серебро получается, а...бижу какая-то.
сорри.

автор
мама
Ростов-на-Дону

Næturylur: а мне нравится
причем очень.

спасибо!!!! так приятно!!!
а вот вопрос - есть много бронзы красивого золотистого цвета. Хочу попробовать что-то интересное из нее сотворить. Без камней. Как думаете, листья или что-то этническое будет лучше смотреться??

просто посетитель
Екатеринбург

Анчутка:) автор темы: ить. Без камней. Как думаете, листья или

Перья или руны и кожаные ремешки на узлах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";