НГ поделка в детский сад

Аноним 516
автор

похвастайтесь кто какую поделку сделал на конкурс в детский сад! ищу вдохновения и идей)))

мама
Екатеринбург

Вот наш Символ 2018 года и елочное украшение

Аноним 516
автор

Osinajulia,
ого! масштабно! у меня такие шары почему-то всегда не шарами получаются, а какими-то яйцами)))

мама
Энгельс

Мы делали с дочкой снеговика из картошки) На картонку из пластилина делала сугробы, потом их красила, приклеивала вату, для пышности. Снеговика собирали на зубочистки, красили, ручки из веточек, шляпу из пластилина, метлу состряпали из веток, шарфик связали. Глазки правда бусинки, нос зубочистка в красный выкрашенная. Клевый получился.

мама
Энгельс

А в школу второй год шары носим сделанные в технике артишок.

Екатеринбург

Связала елочку, дочь сегодня ее пайетками украсит и в понедельник отнесем в садик.

мама
Екатеринбург

Прошлогодний снеговик

Аноним 516
автор

Osinajulia,
да вы рукодельница!

Екатеринбург

Osinajulia,
Скажите пожалуйста, а стаканчики как скрепляли , чтобы они шаром были ? И не подскажете в одном шарике сколько стаканчиков ?

мама
Екатеринбург

а нам даже про этот конкурс не говорили(

Аноним 516
автор

БлондинкаАня,
я видела МК, степлером скрепляли или клеевым пистолетом

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня,
Скрепляли степлером, по количеству не помню.
В инете полно видео и пошаговых инструкций, как сделать снеговика

Екатеринбург

Спасибо ) посмотрим

Екатеринбург

Мы в прошлом году делали елочку из большой шишки. Не знаю, где такие взять, но у нас была откуда-то ))) Высотой см.10. Покрасили шишку зеленой акриловой краской, кончили белой, как будто снег. Побрызгали лаком для волос с блестками. На подставку и ватой обложили по кругу. Симпатично получилось.
В позапрошлом гирлянду бумажную из снеговиков делали, сами их раскрашивали. Но там по книжке я делала, вырезать надо определенно, чтобы они за руки держались.

Екатеринбург

В этом году нам еще не давали задания ))

Аноним 284

поделки классные!
а что во всех муниципальных садах сейчас портреты пу и димона на стене висят?

Аноним 516
автор

Ну вот и я сотворила, оцените))) оленья упряжка из кассеты для яиц. Дед мороз тоже из ячейки такой кассеты. Шапочка у ДМ из ватного диска, покрашенная сверху акриловой краской, Ну, и по краю наклеен на шапочку и шубу раздербаненный ватный диск

мама
Екатеринбург

Шар на уличную ёлку - синьор Помидор.

Аноним 537

Аноним ,
а конкурс для родителей? если да . то не айс. если нет. то тем более не айс.

Аноним 516
автор

Anteнна,
здорово!

Аноним 516
автор

Аноним: то не айс. если нет. то тем более не айс.

дык я на айс и не претендую. вот вообще ни разу я не рукоблудница! эта поделка для меня просто подвиг кстати, покажите свои, может вдохновите на развитие)))

Екатеринбург

наша поделкка

Аноним 265

Зелёная такса (ведь год собаки)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";