Round-robin для вышивальщиц.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Sahara: Кстати. а где берутся мотивы для робина? Это ж их по количеству участников должно же быть?

Я больше сделала мотивов, чтоб в случае чего уравновесить композицию. Сфоткаю и принесу, обещаю.
В сети есть много.

Екатеринбург

Здравствуйте я бы хотела принять участие в робине, много про него от других вышивальщиц слышала. Только я не совсем поняла, каждая вышивальщица вышивает на канве каждый раз только свою схемку, и у всех потом все будет одинаково?

автор
бабушка
Екатеринбург

Энигматика,

Здрасьте-здрасьте, проходите, берите пяльца поудобнее [IMG][http://smayli.ru/data/smiles/vremyzprovojdenie-178.gif](/away.php?to=http%3A%2F%2Fsmayli.ru%2Fdata%2Fsmiles%2Fvremyzprovojdenie-178.gif&s=98bb65899ee2385cb15f6cf64df50e52)[/IMG]

Энигматика: каждая вышивальщица вышивает на канве каждый раз

схему, которую загадала хозяйка тряпочки. Ну будете то домик вышивать, то котика, то чо там ещё...)
Dew,
Вот мы тебе что шили? В упор не помню

автор
бабушка
Екатеринбург

Sahara: а где берутся мотивы для робина?

Ты чо как не true хомяк? Где твои закрома? Ищи в разделе "я это и за пицот лет не вышью, но мне точно надо"

автор
бабушка
Екатеринбург

Южаночка,
Ты опять ржешь, когда муж уже спит?)
Хочешь, мы и тебе что-нибудь вышьем? Или давай с нами вышивать? У тебя отличный вышивальный сосед буквально в квартале от работы, удобно передавать будет

автор
бабушка
Екатеринбург

Южаночка,
Ох, детка, береги себя

Южаночка: Потом покажете что получится?

Отож! Я тебе хоть щас свой коварный план покажу) заодно скажешь, стоит ли так рисковать))

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Maxx автор темы: Вот мы тебе что шили? В упор не помню

Розы.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Энигматика: на канве каждый раз только свою схемку, и у всех потом все будет одинаково?

Нет, один месяц шьете на Машиной канве предложенный мотив, другой месяц для Даши, третий для Глаши.

мама
Екатеринбург

Maxx автор темы: ы чо как не true хомяк? Где твои закрома? Ищи в разделе "я это и за пицот лет не вышью, но мне точно надо"

У меня хомяк с широкой душой :) Мелочь не тырю Потому и в ступор впала. Чего ж такого мелкого захотеть А самое главное, еще время найти. С этим в этом году была большая напряженка. Почти не вышиваю, почти не шью.

мама
Екатеринбург

Энигматика: каждая вышивальщица вышивает на канве

Maxx автор темы: Ну будете то домик вышивать, то котика, то чо там ещё...)

в прошлый и единственный для меня робин я вышивала котика, розу, хорька, мышь, сову и домик

мама
Екатеринбург

Sahara: А самое главное, еще время найти.

а мелочь как-то быстро у меня шилась в робине. сижу, голос смотрю и вышиваю. потом под фигурное катание заканчиваю уже

автор
бабушка
Екатеринбург

Нинчик: хорька, мышь, сову и домик


ничего из этого не отражаю ))

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Я хотела бы принять участие в робине

Екатеринбург

Девочки, а вы потом куда эти вышитые отдельными мотивами немаленькие тряпочкой приспособили? Вроде и хочется, и никак не придумаю, куда потом это девать...

мама
Екатеринбург

Maxx ,

  1. Тоня - чай/кофе
  2. Юля - розы
  3. Нина - котики, нитки будут на кота и на небо. остальное - сами
  4. Дарья - домики, нитки будут
  5. Марина - совы
  6. Маша Махх - хорьки ,
  7. Маша - мыши
автор
бабушка
Екатеринбург

Нинчик: Маша Махх - хорьки,

нет. чистехонько в сознании

автор
бабушка
Екатеринбург

Valentina13,
посчитали!
контакты в личку киньте?)

автор
бабушка
Екатеринбург

Курица-Помада: куда потом это девать

а это самый главный вопрос.
В большинстве своем валяется неоформленным.
Я что-то тупо в рамку оформляла. Что-то разрезала на отдельные мотивы и в шитье приспособила...

мама
Екатеринбург

Maxx ,
написала

мама
Екатеринбург

Maxx ,
Куда хорьков замылила?! Я помню нининых котиков и розы:) хоть и не шила тот робин.

автор
бабушка
Екатеринбург

Лариса: Куда хорьков замылила?!


ты вообще когда-нибудь видела вышивку с хорьками?
медвежат я шила. вот их помню

мама
Екатеринбург

Maxx ,
Зато я помню, что Нинчик схемы хорьков спрашивала, так чтооо...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";