Round-robin для вышивальщиц.

мама
Екатеринбург
Энигматика:
нитки я должна сама вышивальщицам предоставлять?

нет, конечно. и схемы не обязательно, если хочешь сюрприз. я прикладывала схему и ключевые нитки для фона (небо на всех картинках хотелось одинаковое) и вроде серенькие для "главного героя и его друга" (котик там был и птичка). кому неудобно было шить моими, подбирал свои похожие. но у меня было 12 картинок календаря, поэтому хотелось поменьше разброса в цветах ))) остальные цвета народ искал подходящие у себя в закромах.

мама
Екатеринбург

кстати, очень подходят для робина словари от Боди Тред, если кому-то нравятся:) Я, исходя из количества участников, рассматриваю их кексики. Их вроде тоже 9. И календари разных производителей хорошо подходят. Там и картинки небольшие, и схемы интересные.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург
Яшма:
Тема - морская первое что в голову приходит.

Видела морской робин - понравился.

мама
Екатеринбург
Лариса:
словари от Боди Тред

занимаю кошкословарь :) определилась я :) ура! вообще я как раз сейчас боди тред вышиваю, очень мне нравится.

автор
бабушка
Екатеринбург
Яшма:
Тема - морская

туда от морского огурца до маяка впихнуть можно )

автор
бабушка
Екатеринбург
Нинчик:
занимаю кошкословарь

котики рулят! [IMG]http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-1302.gif[/IMG] но там 9 мотивов, а нас уже 10

мама
Екатеринбург
Maxx автор темы:
но там 9 мотивов, а нас уже 10

ну вооот, все мне испортили... хотя, может, нас будет 18 и я зафигачу еще какой-нибудь бодивский календарь :gy: собачачий :gy:

мама
Екатеринбург
Maxx автор темы:
а нас уже 10

еще вариант. я вышью сверху надпись, а картинки оставлю участницам :tease:

мама
Екатеринбург
Maxx автор темы:
а нас уже 10

еще двоих и можно в сторону идеи для календаря думать)

мама
Екатеринбург
IrIkI:
еще двоих и можно в сторону идеи для календаря думать)

я уже накопала чудный календарь от маргарет шерри с котиками, как я люблю. будем значит опять календарь мне шить. мне предыдущих двух с котами-то маловато :gy:

мама
Екатеринбург

А можно такую тему - "Страны мира" сюрпризную?

автор
бабушка
Екатеринбург
Valentina13:
А можно такую тему

можно любую тему) только подумайте, что Вам там вышьют? карту? национальный костюм? флаг?

мама
Екатеринбург
Maxx ,
что-нибудь типа такого
мама
Екатеринбург

я другую тему возьму, нашла я много одинаковых по размеру схем

автор
бабушка
Екатеринбург
Valentina13:
я другую тему возьму

Любую)))) есть время до конца года чтоб определиться) и еще неделя в резерве))

Екатеринбург

А я хочууу... Тедди календарь - январь, февраль и т.д. Начну копать в этом направлении схемы - вдруг все 12 найду или намек на них... А еще можно, кружко-календарь - вот это уже на усмотрение участниц - сюрприз можно организовать мне.

мама
Екатеринбург

девочки, если в вашей задумке мотивов меньше, чем участников, можно на отдельной тряпочке дополнительно картинки дошить либо на ту же тему, либо что-то еще. Так что словари брать вполне можно:) и учитывайте, что в календарях и словарях есть название, которое тоже надо вышивать

мама
Екатеринбург
Maxx ,

Да.

мама
Екатеринбург

И я ведь не сплю опять) Будем шить этот? Схему нашла. Да я зануда. Сюрпрайзов не хОчу) Если нас больше, куча ещё отдельных рыбок)

мама
Екатеринбург

Нашла следующий. В размеры видимо не вписывается. Красотень.

мама
Екатеринбург
Яшма:
Будем шить этот?

будем!как только более-менее равномерно части распределить я много лет на этот сэмплер облизывалась:)) но невозможно вышить все, что нравится

Яшма:
Красотень.

но в размеры действительно не вписывается

мама
Екатеринбург

Считайте меня. Решила. что хочу кофейную тему (чашки в том числе) на кухню :)

автор
бабушка
Екатеринбург
Яшма,

Жду контакты)

Sahara,

:ok:

мама
Екатеринбург

предлагаю (если еще найдутся желающие) остановиться на 12. а то, во-первых, и календарь не подойдет. а, во-вторых, на полтора года растянется :gy:

автор
бабушка
Екатеринбург
Нинчик,

12 человек = 12 этапов * 3 недели = 36 недель = 16 сентября закончим. Откуда у тебя там полтора года в расчетах. А сейчас 11 человек, отнимай 3 недели)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";