А вы украшаете подъезд к Новому году?

Аноним 10
автор

Поделитесь идеями? У меня пока из идей только снежинки снегом-спреем по трафарету набрызгать (и отмыть потом легко)

Обычная старая пятиэтажка , подъезд чистый, думаю соседи против не будут, со всеми дружим

Если эту тему надо в раздел "Новый год" - перенесите пожалуйста ????

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: и отмыть потом легко)

а кто отмывать будет, сами или уборщица? ИМХО лучше на стекла не брызгать ничего, а гирлянды, снежинки, детские поделки развесить, то, что можно снять и выбросить без проблем

Екатеринбург

мы как- то украсили под новый год наш этаж - потом это все лет 5 провисело круглогодично- лень снять было всем

Екатеринбург

мы с детьми рисовали плакат - елку с подарками, и надписью "До нового года осталось ____ дней" и каждый день стикер наклеивали с цифрой

мама
Екатеринбург

я елку то домой еще не поставила. про подъезд не заикаюсь.

Екатеринбург

в этом году хочу елку небольшую поставить
в фикс-прайсе есть снежинки 24 штуки за 51 рубль - если не разобрали, куплю...

самомама
Екатеринбург

Подъезд? Никак :)
У нас всего 16 квартир в подъезде и живут, в основном, пенсионеры. Детей всего трое. Видимо, нет креативных и идейных мамочек среди нас

самомама
Екатеринбург

Zezka: я елку то домой еще не поставила

Рано ещё)

Nevidimka

Когда жили в соседнем доме, с вахтой, то там украшали вахтеры видимо. елочку ставили с гирляндой, красота! В этом доме нет вахты и украшений нет.. эх..

мама
Екатеринбург

На кустах у подъезда ледяные бусы и фигурки с внучкой развешиваем.
Потом за квартал-два от дома их встречаем

Аноним 79

Аноним автор темы: А вы украшаете подъезд к Новому году?

зачем? у нас такой чистенький, что никто и не посмеет, что то понаклеить

Екатеринбург

А то как же. Плачу личную (пусть небольшую) премию уборщице, чтоб к НГ почище вымыла.
Чистота - лучшая красота. А КР в подъезде сделан недавно.

Аноним 736

У нас на этаже мамочка одна живет - очень творческая личность, поэтому у нас этаж всегда украшен чем-то по сезону. Стоит в вазе большой напольной ветки деревьев побеленные, сейчас там игрушки новогодние вязаные самодельные. У лифта на подоконнике елочка тоже самодельная из мишуры с игрушками.
Ну и вобще многие этажи у нас украшены, в основном мишуру или растяжки, наклейки на окно.
У нас все на этаже еще и двери свои украшают ))) Мы тоже обязательно что-то вешаем.

Аноним 10
автор

Убирать сама конечно буду потом, скорее всего стены украшу спреем , а на стекла обычные бумажные снежинки ❄️
Просто как именно украсить не придумала, тупо в хаотичном порядке? Чтобы куце не выглядело

мама
Екатеринбург

Næturylur,
Как удалось КР сделать? Татищева, 77 БЕЗОБРАЗНЫЕ подъезды, УК дала ответ на 4 страницах-за свой счет((

Екатеринбург

sadolga: Как удалось КР сделать? старшие по дому и по подъезду активные. нет, не так - АКТИВНЫЕ.

мама
Екатеринбург

У нас тсж украшает, гирлянда и мишура в подъезде, на улице елка и фигура деда мороза, раньше еще аниматоров приглашали, но щас со сменой правления денег нет(((((((

мама
Екатеринбург

Я каждый год на оконное стекло приклеиваю цифры года и снежинки (снимаю сама). Банально, но ощущения хорошие. В прошлом году смотрю еще один этаж подключился-снегирей наклеили со снежинками. В этом году может и остальные подтянутся :)

мама
Екатеринбург

я приклеивала бантами завязаную мишуру и колокольчики плстиковые на каждом этаже.Дом пятиэтажка.
В прошлом году кто-то один колокольчик пытался оторвать,в результате просто сломал.
Было обидно.В этом году не знаю буду ли делать.Скорее всего да.

просто посетитель
Екатеринбург

Я всегда украшаю свою секцию (на 3 квартиры) мишурой, дожиком, на дверь венок небольшой. Соседи тоже свои двери начали украшать, 5 год уже - традиция можно сказать. В подъезде на 1 эт у нас всегда плакат, мишура. У подъезда елка украшенная.

Аноним 10
автор

Вообщем украсила, на подоконник мишуру, шарики (дома валялись набор ёлочные шары с блёстками, дома не люблю такие, поэтому в подъезд вынесла, и по стенам наклейки новогодние из фикспрайса и снежинки. Украсила свой этаж и 1, вечером соседи сверху пришли с претензией, почему у них не украсила

Аноним 10
автор

У квартир, где маленькие детки рядом с дверью снегом-спреем разных зверюшек набрызгала по трафарету (типа к кому-то пришёл кролик, к кому-то ёжик, к кому-то мишка)
И так приятно было слышать из подъезда радостные визги))))

мама
Екатеринбург

*Aprel*: м, на дверь венок небольшой.

а венки покупные или сами делаете?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: типа к кому-то пришёл кролик, к кому-то ёжик, к кому-то мишка)
И так приятно было слышать из подъезда радостные визги))))

Вы молодец

Аноним 834

Я украшаю свой этаж, растяжки, наклейки, плакаты, на этаже 4квартиры из них в трёх дети, вешают на звонки сапожочки новогодние,туда чупачупсы кладу в первый день, потом сами родители что то кладут, у нас подъезд без консьержа, чистый, люди все нормальные живут ТТт. Третий год так нарчжаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Led@с топором:
а венки покупные или сами делаете?

Покупной)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";