Ярмарки с бесплатным участием

автор
мама
Екатеринбург

Девочки-рукодельницы, подскажите, есть ли в нашем городе какие-то ярмарки, где можно продавать изделия ручной работы. С бесплатным участием?

Аноним@Kо

Интересно, как Вы себе это представляете?
Аренда помещения. Устройство пространства - расстановка мебели и т.п. Расходы на электричество. Охрана. Уборка помещения. И т.п. и т.д. - За чей счет банкет?

автор
мама
Екатеринбург

ЗлобастаяКудава,
Вы занимаетесь организацией? Раз так злобно отвечаете? Мало ли проходят какие-то мероприятия и приглашают к участию желающих.

Аноним@Kо

Shiklady автор темы: Раз так злобно отвечаете?

У вас параноя? Раз так агрессивно реагируете на обыкновенное замечание? Или просто любите халяву?

Екатеринбург

Ну то есть кто-то добрый заплатит аренду, а вы придёте свои поделки торговать?

мама
Екатеринбург

Про бп участие ни разу не слышала. Но знаю магазинчик хендмейда где арендует полку за 1000 в мес и там выставляешь свои работы. Они рекламируют, двигают в соц сетях и тд... в Ельцин-центре и в Гринвиче частенько ярмарки в выходные. Но вряд-ли бп
И мое мнение что цена за место всегда оправдана в том же гринвиче проходимость высокая, видела ,что люди покупают разный товар ,а в академе такую ярмарку делали-там все глухо

просто посетитель
Екатеринбург

Shiklady автор темы: где можно продавать изделия ручной работы. С бесплатным участием?

Только на своей странице вконтактике...
Про бесплатность вам все правильно выше написали. Ну не бывает халявы.

мама
Екатеринбург

Бесплатный сыр только в мышеловке Не бывает такого, насколько мне известно. И в Гринвиче и других торговиках платное участие. Благомаркет, Сандарина и прочие фестивали аналогично. Так же и уличные летние которые проходят в ЦПКиО, на Плотинке, Площади всегда платные места. Бесплатно только бабушки на импровизированных районных рыночках стоят и то не факт, что за "крышу" не отстегивают, да и гоняют их с мест переодически.
Можно в магазинчиках попробовать выставляться за процент с продаж например, но от этого тоже уходят сейчас многие владельцы магазинов и хоть какую то оплату аренды полок ежемесячно берут с мастеров.

автор
мама
Екатеринбург

danson,
mtrix,
kotikc,
Девочки спасибо за информацию, всё поняла.
Просто на рукодельных форумах встречалась информация о таких бесплатных ярмарках в других городах, правда. Хотела узнать вдруг и у нас такое чудо бывает????

просто посетитель
Екатеринбург

Shiklady автор темы: Хотела узнать вдруг и у нас такое чудо бывает????

Каждый владелец площадей хочет денежку за свои метры. Увы.

автор
мама
Екатеринбург

ЗлобастаяКудава: У вас параноя?

У меня всё порядке. Не угадали ни в одном из своих колючих высказываний.

мама
Екатеринбург

Может на ярмарке выходного дня для фермеров? У нас на Химмаше иногда проходят, но незнаю платной или нет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Shiklady , есть такие, минимум по 1-2 в год проходят, НО в 99% случаев без оборудования и под открытым небом, а ещё иногда просят МК показать) Ярмарки выходного дня платные, узнавала в прошлом году.

Аноним 346

Меня как то бесплатно приглашали поучаствовать ,но чтоб обязательно мастер класс проводился. Я не помню уже куда приглашали...не участвовала.

Аноним 785

А у цирка стоят художники интересно бесплатно или тоже платят?

Екатеринбург

Shiklady автор темы: Девочки-рукодельницы, подскажите, есть ли в нашем городе какие-то ярмарки, где можно продавать изделия ручной работы. С бесплатным участием? подскажу - ярмарка Теплота, Найт базар - практически бесплатно или дешево
свяжитесь с Чапаева 10 - там на всех праздниках сидят мастера с сувенирами. Но надо быть в теме. Союз мастеров Урала ,если вы в нем, то да.
летом можно на "малахитовой шкатулке" было
День города, в рамках выставок

Ближайшее - парк Таганский, масленица, но заявка заранее, мест мало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";