Где ( кто ) делает такую вышивку? Фото.

автор
просто посетитель

Нужна такая работа. Кто? Где? Примерная цена?

Екатеринбург

это машинная вышивка.
ищите таким запросом в интернете.

мама
Екатеринбург

Сейчас так уже не модно

Екатеринбург

В вк видела группу где продают такое. Но цены не маленькие.

мама
Екатеринбург

Ой как здорово! Я б ребятам своим( до 8 лет) таких питомцев тоже поселила бы в карманчики,еще как модно будет!Дочка в восторг пришла от них....

мама
Екатеринбург

"Карманные кошки" Автор замечательных работ Хироко Кубота, вышивальщица из Японии.

мама
Екатеринбург

Скоро примерон такие наборы выйдут в продажу у МП Студия

просто посетитель

mamaksushi: Скоро примерон такие наборы выйдут в продажу у МП Студия

Да, вышитые крестиком
LUCKY ME ,
Могу порекомендовать студию вышивки Эмбрайт. Очень опытные в интересных заказах. Качество и скорость на высшем уровне

самомама
Екатеринбург

О! Прикольно! Я б дочери кота нашего заказала вышить)))

автор
просто посетитель

mamaksushi: продажу у МП Студия

Где это?

автор
просто посетитель

Джанечка: студию вышивки Эмбрайт. О

Спасибо за название.

N L
мама
Екатеринбург

Trew: Сейчас так уже не модно

Да ладно, взрослым конечно не модно, а для детей и подростков красиво. Я бы своей в карманы нашила. Но мне кажется можно и наклейки такие купить.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME ,
инет-магазин МП Студия В реальности Иголочка торгует этй фирмой. Есть в ТЦ Ботаник и Алатырь. Поступили уже в продажу или нет, не знаю. это новинки

автор
просто посетитель

mamaksushi,
Спасибо. Посмотрела .

автор
просто посетитель

olenok,
Frisco,
На фото ручная вышивка – чтобы спрограммировать похожее нужно постараться)) программа вышивки на каждый рисунок 1500 руб, сама вышивка 650-800 руб.

Либо подбирать уже готовые программы вышивки этой тематики, конечно они будут отличаться от ваших фото – по цене 650-750 руб.

Получила ответ. А меня за это не забанят?

мама
Екатеринбург

у меня группа ВК есть, девушка товары для рукоделия реализует, там такие собачки , совушки, лисички появились. Набор - схема, инсутркция и водорастворимая канва. Всего 135 рублей.
Если надо, пишите, ссыль на группу дам.

автор
просто посетитель

Ususik,
Дайте ссыль , но я не в ВК. Тогда как? Я чайник , а ссыль дайте пож-ста.

мама
Екатеринбург

Ususik,
И мне пожалста ссыль! Дочка пищать будет от восторга!!

Екатеринбург

Дык любая милая зверячья мордашка и растворимая канва, даже гладью можно наверное попробовать, но крестиком легче:-) но моя махровая лень тоже сильно просит ссылку на готовые наборчики, если можно:-)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";