Развивалки и игрушки из фетра, давайте делиться находками

автор
мама
Екатеринбург

Растет у нас малышка , да иногда и потворить чего то хочется. Вот и увлеклась играми из фетра. Поделитесь находками , интересными идеями) Ну и много вопросов где и почем))) Очень простенькие склеенные овощи для изучения темы С изнанки липучка Большие морковки из губки

автор
мама
Екатеринбург

Алфавит. Ничего не шила. Только клеил на пистолет

автор
мама
Екатеринбург

Нашла мастер класс про рыбалку из принтованного фетра. Хочется сделать такую. Мастерицы расскажите где покупаете? В сималенде только очень тонкий фетр. И с рисунками нет. Может в каких группах? Нашла фетр.магазин в перми. Но как то не заказывала никогда из др городов. Не знаю насколько они надеживы, лучше бы где то у нас..

Аноним 356

Я в инсте подписана на девочку, такие клевые вещи делает из ветра, продукты всякие, не продает пока ничего вроде, фотки выкладывает https://www.instagram.com/avsetsina_felt/

Аноним 110
аноним,

Прикольно, вот есть у кого-то дар искусства.... У меня руки не из того места выросли..

мама
Екатеринбург

Не я, правда, делала (почерпнула в группе вк, ссылку в личку могу дать, если интересно),но повторить несложно, мне кажется

автор
мама
Екатеринбург

Dashkun, Я посмотрела в интернет леонардо-там только однотонный И просто фетр довольно много где есть. А вот с рисунком нашла только под заказ

автор
мама
Екатеринбург

Вот такая идея. Сами морские обитатели нарисованы -напечатаны а потом соединены чуть набиты и внутри магнитик

Не я

Пальчиковый театр много всего из фетра делают.)

анонимка

Есть группа в вк и интернет магазин, как раз делают печать на фетре, но они не местные, т.е нужно заказывать и ждать. Есть и местная гр в вк тоже фетром занимается.

анонимка

Я рыбалку сделала из жесткого фетра, его очень много в мире тканей. И театр на липучках

автор
мама
Екатеринбург

анонимка, Здорово. А вы клеили или шили?

автор
мама
Екатеринбург
анонимка:
местная
ссылку можно?
анонимка

danson , шить у меня времени не было, все клеила на пистолет, у рыбок внутри магниты, у театра липучка с обратной стороны

автор
мама
Екатеринбург
анонимка:
магниты

А где покупали , тканевые магазины?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним, У нас прикреплен коврик на соену (в леруа 29 руб стоит разные цвета) Клеила все с изнанки на пистолет Липцчка-колючая часть-ко всему цепляется. Даже к мягким игрушкам Это уже сострочила на машинке

Всем здравствуйте! Так рада, что нашла эту тему! Мы с подружкой подсели на фетровые развивашки для детей! Может кому-то идеи пригодятся!

Очень хотим сделать рыбалку, но что-то руки не доходят поискать, где магнитики продаются))) Но домик вот сшили

Вроде в интернете идей много, а так хочется что-нибудь необычное придумать))))

мама
Екатеринбург

Мне очень нравятся мини книжки со сказками, на два разворота. Вот такие примерно

мама
Екатеринбург

По одной книжке можно рассказать до 6 сказок, меняя героев. Сама мечтаю сшить такую младшему сыну. Но никак не решусь, так как очень кропотливая это работа/ много мелких деталей/

мама
Екатеринбург
Алая_а,

магнитики лучше брать на али. -это если время не поджимает,а если нужно мало но быстро я докупала в местной группе в вк ,они торгуют торгуют фетром ,но у них есть также в продаже пуговицы и разные по диаметру магниты. Еще магниты бывают в мире ткани на Малышева и в ЦУМе, но там цены совсем не демократичные

автор
мама
Екатеринбург

tatasinka, Спасибо В какой то из групп вк были наборы вырезанных деталей на разные темы и сказки. Лазером . Там все просто прикрепил и готова книжка-но совсем недешево получается

мама
Екатеринбург

Вот мой домик. Шила дочке, ушло 3 месяца.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";