Купальники для художественной гимнастики

мама
Екатеринбург

Всем доброго дня. Девочки, подскажите где пройти обучение по кройке/шитью купальников и их вышивке? Очень люблю вышивать бисером/жемчугом/стразами и прочими красивостями, хочу хобби в профессию перевести как то. С чего начать - а именно куда бежать сначала - не знаю

мама
Екатеринбург

Яжемать ,
В Арт-Деми по-моему Алена курсы проводила.

мама
Энгельс

Видела интернет курсы по шитью купальников. Подробно не скажу. Т.к. натыкалась на них когда искала купальник.

просто посетитель

Яжемать ,
А может лучше покупать готовые и расшивать?

просто посетитель

Яжемать ,
У меня подруга в С П имеет салон по пошиву купальников и бальных платье и ещё много чего .
Для этого нужны спецмашины для шитья трикотажа , этому не возможно научиться за короткий срок .
Вот я и подумала , начните с вышивки бисером , стразами и т д
А ещё попробуйте сначала для себя расшить пояс ( шир 3-7 см) Как на арабские танцы , думаю их можно прямо и продавать . Потом кину моё видение .

Екатеринбург

BellaSwan: В Арт-Деми по-моему Алена курсы

Проводит

LUCKY ME: Для этого нужны спецмашины для шитья

Нет не нужны

Екатеринбург

Яжемать автор темы: Никому наверное такие не нужны

Думаю,нет. За бесплатно себе же конкуренцию создавать (обучать)
Но Вы позвоните, узнайте. Может работники (помощники) нужны.

просто посетитель

Это лучший ник: Нет не нужны

Из какой ткани вы шьёте ? Не трикотаж?

просто посетитель

Яжемать ,
Автор, вот кое чего нашла . Это просто идеи.
На 1ф, если убрать висячее. Вот думаю на белое ( или однотонное ) платье , такой пояс . Красиво должно быть , ну и не часто встречающее.
На2ф , можно сделать такие края .
короче это вариации, идеи всего лишь , а дальше воплощайте! Попробуйте сделать " гжель", " хохлому".
Но делайте с шиком. Из качественного бисера , сделайте эскиз и вперёд.
Очень красиво смотрится золото , красное и чёрное .

просто посетитель

Яжемать ,
Вот ещё . Правда от такой работы зрение садится . вышивайте с перерывом каж 30-40 мин и купите лупу .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";