23 февраля

Купальники для художественной гимнастики

Яжемать автор темы
Екатеринбург
мама
Всем доброго дня. Девочки, подскажите где пройти обучение по кройке/шитью купальников и их вышивке? Очень люблю вышивать бисером/жемчугом/стразами и прочими красивостями, хочу хобби в профессию перевести как то. С чего начать - а именно куда бежать сначала - не знаю :scratch:
BellaSwan
Екатеринбург
мама
Яжемать ,
В Арт-Деми по-моему Алена курсы проводила.
Elena2711
Энгельс
мама
Видела интернет курсы по шитью купальников. Подробно не скажу. Т.к. натыкалась на них когда искала купальник.
Яжемать автор темы
Екатеринбург
мама
BellaSwan,

О, дааа, это прям то, что мне нужно!!! Спасибо большое!
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Яжемать ,
А может лучше покупать готовые и расшивать?
Яжемать автор темы
Екатеринбург
мама
LUCKY ME,

А вот об этом я не подумала :scratch: Но там ведь не только расшить, там много клеевых и прочих страз, наверняка есть какие то строгие правила расположения/использования определенных материалов, аппликации те же .... Много нюансов интересных должно быть
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Яжемать ,
У меня подруга в С П имеет салон по пошиву купальников и бальных платье и ещё много чего .
Для этого нужны спецмашины для шитья трикотажа , этому не возможно научиться за короткий срок .
Вот я и подумала , начните с вышивки бисером , стразами и т д
А ещё попробуйте сначала для себя расшить пояс ( шир 3-7 см) Как на арабские танцы , думаю их можно прямо и продавать . Потом кину моё видение .
Яжемать автор темы
Екатеринбург
мама
Я раньше иконы вышивала, поэтому немного умею с этим делом работать. Но там то ведь трикотаж!
Это лучший ник
Екатеринбург
мама
BellaSwan:
В Арт-Деми по-моему Алена курсы

Проводит
LUCKY ME:
Для этого нужны спецмашины для шитья

Нет не нужны
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)