детские брюки LENNE с сердечками, как убрать?

Аноним 540
автор

Бабуля купила на распродаже прекрасные штаны LENNE, НО для мальчика. Рассмотрели подарок гораздо позже... сейчас думаю, как можно убрать эти чудо-сердечки, чтобы штаны не попортить.
Выпороть?
Боюсь, что они часть кроя, и там просто дыры будут.
Заклеить термо?
прочитала, что это испортит изделие, утеплитель пострадает.
Что с ними делать?

--

никак имхо. Они не сверху нашиты, а вшиты вроде. Продать только.

мама
Екатеринбург

Сдать или продать. Как вариант сделать накладные карманы, если руки из нужного места растут

просто посетитель
Екатеринбург

плюнуть и носить как есть, кто там приглядываться-то будет? Если ребенку не 10 лет, конечно.

Аноним 322

Аноним автор темы: Что с ними делать?

носить. если мальчик маленький -проканает)

мама
Екатеринбург

Продать и купить другие. У дочери уже вторые такие брюки, только Керри. Там сердечки так сделаны, что их никак не убрать, не испортив вещь.

Балашиха

даже если выпорете светоотражайку, сердечки останутся. Можете еще обменяться со знакомыми на серые без сердечек))

Закрасить перманентным маркером под цвет штанин? В глаза хоть не будут бросаться.

Аноним 290

Напишите какой размер у вас, можем найдутся желающие на обмен. Тоже такие брала, но для девочки, керри.

Аноним 540
автор

размер 122, они тёмно синего цвета.
Руки конечно из того места растут. Но подозреваю, что сердца не накладные, а деталь кроя :(
Хотела внизу подпороть, посмотреть. Но в этом случае, они уже не будут новые, если что :(
Тоже, колхоз не хочется делать.
Мальчишке 6 лет, он сегодня их увидел, сказал, что это за глупые сердечки, не нужны они мне! Вот так.

Аноним 987

Аноним автор темы: Мальчишке 6 лет, он сегодня их увидел, сказал, что это за глупые сердечки, не нужны они мне! Вот так.

Продайте лучше, а то испортите вещь

Аноним 540
автор

Ладно, спасибо всем! Не буду ничего трогать. Подумаю, может "махнусь" с кем-нибудь :)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";