Посоветуйте курсы/мк по авторской кукле

автор
мама
Екатеринбург
Добрый вечер. Моя дочь-подросток увлеклась "куклоделием". Шила просто мягкие игрушки, потом кукол-персонажей... Нужны курсы или мк по каркасным и шарнирным куклам. Ну и все остальное тоже интересно.
Если это проходит в районе автовокзал-центр, вообще отлично.
бабушка
Екатеринбург
dimama ,
У нас в городе вроде никто шарнирок не делает.
Раньше, знаю, Кононова учеников набирала. Но очень давно. Но это не шарнирка, каркасные.
Попробуйте связаться со Светланой Резановой, она председатель Уральской ассоциации художников по куклам, может посоветует кого-нибудь.
И у Злоказовой иногда мк по ангелам проходят. Ну тоже, в принципе, куклы)
автор
мама
Екатеринбург
Спасибо. Посмотрю.
мама
Екатеринбург
dimama автор темы:
курсы или мк по каркасным и шарнирным куклам.

я тоже не знаю кто занимается шарнирками, но вся инфа есть в инете, но надо лопатить. опять же надо понимать что стоимостьмк по шарнирке будет в районе 20 наверное стоить
Maxx:
Кононова учеников набирала

кононова переехала в питер.

автор ну для понимания.. прям натуральная шарнирка это ооочень много времени занимает. очень трудоемкое занятие. хватит терпения у дочери? у моей на статичную то не хватило :gy:
автор
мама
Екатеринбург
huha,
Спасибо. Посмотрим.
Понимаю, что удовольствие недешевое. Она уже нас разорила :tease:
Упорства - хоть отбавляй. Правда, одну куклу может делать пару месяцев - времени свободного мало.
мама
Екатеринбург
Посмотрите в вк Мастерская Сказки, они проводят иногда МК где то в центре по каркасной и вальдоровской кукле.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";