Что делать с вязанными изделиями?

анноним
автор

Девочки, что то я растерялась. Заказов много. В основном для детей. Вяжу достаточно быстро. А в перерывах между заказами тоже вяжу. Всех знакомых и родных уже обвязала. Благотворительность тоже присутствует. Но остаются вещи, которые жалко отдавать просто так..лежат тоже жалко. Какие есть места для продажи кроме ярмарок? И вообще в Екатеринбурге вязаные вещи пользуются спросом или нет?
(Я тутне недавно)

мама
Екатеринбург

Конечно пользуются, если из натурального материала вяжете.

анноним
автор

Yorik,
Только натуральный материал.

Аноним 565

Сейчас никому не нужен самовяз, крайне редко кто-то модные современные вещи вяжет, в основном это "привет из 90-х".
Нравится, вяжите для себя, никто у вас ничего не купит

Аноним 921

Аноним: Сейчас никому не нужен самовяз

то то подруги постоянно шапки и снуды
на себя и на детей заказывают у вязальщиц. Вообще не модно )))) про остальные виды одежды не знаю конечно. Если вы про одежду детскую, наверное да.

На авито выставите.

мама
Екатеринбург

Свитера мне кажется оч актуально, объемные например. Только неколючие.

мама
Екатеринбург

анонимка автор темы: И вообще в Екатеринбурге вязаные вещи пользуются спросом или нет?

На заказ,по вкусу заказчика-конечно
Готовое изделие можно продавать годами и дешево

мама
Екатеринбург

А можете сделать фото какой-нибудь вещи? Только не шапки и не снуда. Просто сколько видела, не впечатляет, надеть не хочется. Хотя очень люблю натуральные материалы и индивидуальность.

просто посетитель
Москва

в инстаграме вяжут и продают, есть очень красивые вещи, из дорогой итальянской бобинной пряжи так вообще улет...
какая у вас ниша и уровень мастерства. посмотрите примеры, от них и отстраивайтесь.

мама
Екатеринбург

АрктикА,
Опять же, не так давно была здесь тема, как девочка заказала дочке вязаную шапку по фото из инстаграмма. Получила совсем другое качество.
А так посмотрю, что из такой пряжи вяжут, интересно.

анноним
автор

Ситуация вообщем понятна. На заказ в основном из Москвы и Питера делаю. Инстаграмм не актуален, там качество не соответствует действительности, поэтому мало там кто что берет. Думала в Екатеринбурге дети тоже носят натуральные материалы, но видимо ошиблась..

Аноним: Сейчас никому не нужен самовяз, крайне редко кто-то модные современные вещи вяжет, в основном это "привет из 90-х".
Нравится, вяжите для себя, никто у вас ничего не купит

Примерно так и подумала. Не дорос еще Ебург до Москвы и Питера((

Аноним 842

анонимка ,
как то не очень .

мама
Тюмень

анонимка автор темы: Не дорос еще Ебург до Москвы и Питера((

А вы зачем так сразу потенциальных клиентов обижаете? После этой фразы заказывать уже ничего не хочется..

Аноним 565

анонимка автор темы: Примерно так и подумала. Не дорос еще Ебург до Москвы и Питера((

Так у вас на фотках и есть привет из 90-х.
Кому нужны эти вязанные комбезы, да еще и на пуговках, перематеришься пока ребенка оденешь.
Варьки тоже не нужны, три снежка слепил и они мокрые. Про пинетки промолчу

просто посетитель
Екатеринбург

Я дочери юбку воланами специально заказывала вязаную, в детсад носили.
Шапки бы прикольные, свитера, юбки - посмотрела бы.

Екатеринбург

анонимка автор темы: Не дорос еще Ебург до Москвы и Питера((

Ахаха, дорогуша. не стрельнул твой самовяз, и давай по-быстренькому самоутверждаться на потенциальных клиентах. В Питер тебе и в Москву! viento en popa!

мама
Екатеринбург

Ну ладно, не доросли, так не доросли

мама
Екатеринбург

А что у комбеза с горловиной? Ну и я на пуговках не вяжу уже давно, только если прямо просят пуговки

Екатеринбург

анонимка автор темы: Инстаграмм не актуален

Естественно, там такое никто не возьмёт. И не свистите про Москву и Питер, такие вещи пользуются популярностью в деревнях и посёлках каких-нибудь.
Варежки с банами капец какая порнуха.

анноним
автор

МаpиАнна,
Так нет тут потенциальных клиентов то. Просто узнавала площадки. Все поняла.
Та ещё...зараза,
АрктикА,

Как будто инстаграм это все, что у вас тут есть.

мама
Екатеринбург

анонимка ,
Извините, но Ваши вещи не очень актуальны. И в инстаграиме очень много классных мастериц, многих знаю ещё с Осинки, перешли в инстаграиме, потому что удобней, интересней ну подача там нужна , чтобы что то продать соответствующая. На самом деле и в Екатеринбурге много хорошовяжущих дам. Когда было еще Зол руно, там такие встречи были, такие вещи девочки вязали, в Буме ярмарки зимой были, кашемирчики какие ммм.

Екатеринбург

анонимка автор темы: Как будто инстаграм это все, что у вас тут есть.

Я тут причём? Пробуйте через Авито, там много народу из всяких деревень и посёлков со всей нашей необъятной Родины. Может кто-нибудь клюнет

анноним
автор

Тему можно закрывать. Вопросов больше нет.

Аноним 197

Почему убрали фото своих вещей? Не все успели посмотреть искусство посёлков
Из акрила ещё поди?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";