Качели-гнездо

RoMaxNat автор темы
Екатеринбург
мама
Всем привет. :preved: Появилась у меня навязчивая идея: поставить в саду качели-гнездо.
Но вот с макраме и вязанием крючком я на вы. Точнее совсем никак.
Искала в интернете схемы салфеток или подобного чего-то, что можно вписать в обруч, но что-то не понимаю я, как это делается. Как начать и как закончить. И сколько веревок надо. Не по метражу, а по отрезкам (наверное, непонятно пишу).
С брусом все понятно, мужу задание, он сделает. А вот само гнездо. Хочется красиво. А с чего начать. С середины ли, или с краев.
Может, кто-то что-то подобное плел? Хотелось бы хотя бы схематично, хоть на пальцах, чтобы объяснили мне, :scratch:
Хочу поменьше отрезков, а плести сплошной веревкой, если возможно, конечно.
Варианты примерно такие.
Может, ткнете меня в толковые схемы...
Заранее благодарю. :give_rose:
Включила дуру. Выключить не могу. День не могу... Второй не могу... А потом смотрю... Жизнь-то моя налаживаться начала!
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
RoMaxNat автор темы:
Искала в интернете схемы салфеток или подобного чего-то, что можно вписать в обруч

Ловцы снов
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
ОКА
Екатеринбург
мама
Меня бы больше обруч беспокоил, из чего он, чтоб не сломался и не гнулся, на него нагрузка будет огого
Я - есть
RoMaxNat автор темы
Екатеринбург
мама
ОКА, я купила усиленный стальной. 1440 граммов. В 2 раза толще обычного.
Хотя, в мастер-классе делают вообще из обычного. Алюминиевого.
Включила дуру. Выключить не могу. День не могу... Второй не могу... А потом смотрю... Жизнь-то моя налаживаться начала!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).