Где купить хлопковые ткани с детскими принтами?

Аноним 158
автор

Швеи- рукодельницы, подскажите мне, где берёте красивые ХЛОПКОВЫЕ ткани для детской одежды? Интересуют хлопки как с эластаном, так и без,
не интернет- магазины, а посмотреть вживую и купить сразу. В БУМе нет ничего подобного, во всяких «атлантах» и «модницах» и подавно, голову уже сломала, неужели в нашем большом городе нету нигде?
Принты примерно такие, для наглядности...

На Кировградской есть магазин "Кукуся" Там именно то, что вам нужно. Точный адрес не помню, они в инете есть. В контакте я их тоже встречала

мама
Екатеринбург

у нас на Уралмаше есть ателье Кукуся - на углу Кировоградской- 40 лет октяября. Там трикотаж продают хлопчатобумажный с милыми детскими разнообразными принтами. Рисунки классные - был бы у меня малыш. точно купила б себе ткани.Магаз хитро расположен - надо войти в автомагазин.

Аноним 158
автор

Эсмеральда Глютц,
Спасибо!!! Съезжу на разведку)

Аноним 158
автор

Magma,
Спасибо! А как их в инсте найти?

По теме

Кукуся на Эльмаше, Шью сама в Академе, Матроскин на Визе. Правда в Матроскине не хлопок, а мембраны, полартеки. В Мире тканей сейчас большой выбор стал детских хлопков

мама
Екатеринбург

Максюна на Эльмаше, оч советую

мама
Екатеринбург

в парусе на сулимова магазин "ткани-во!" оч нравится. у ни вк есть интернет-магазин, так они начинали. особенно трикотаж там офигенный, конечно, и принты, и качество

Екатеринбург

РАДУГА, есть в ВК и можно приехать посмотреть. трикотткани

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";