Вяжем и шьем новогодних свинок в подарок детям из онкоцентра ОДКБ №1.

автор
мама
Екатеринбург

всем снова здравствуйте! Вчера пролетали первые снежинки, а значит - Новый год не за горами. а какой же Новый год без подарков. Предлагаем вам продолжить нашу добрую традицию по изготовлению игрушки- рукодельного символа наступающего года в подарок детишкам из онкоцентра одкб №1. Мы вязали драконов,шили и вязали лошадок, обезьянок и собачек, проводили в акцию "Новогодний сувенир". Дошел черед и до хрюшек !!!ОСОБЕННОСТЬ ЭТОГО ГОДА!!!! Вяжем свинок по безоплатному МК Валентины Циглер https://vk.com/amigurumi_best?w=wall-63308047_10869 , шьем - только свинку-тильду http://mirtilda.ru/master-klass/xryushka-tilda-novaya-vykrojka-i-master-klass.html . Созидаем и собираем наших свинтусов до 25 декабря. Наши 100 поросят должны соответствовать некоторым требованиям,продиктованным спецификой отделения детской онкологии. 1.Размер до 20 см( Лучше,если меньше) 2.Не использовать шерстяные и п\шерстяные нитки( идеальный вариант-хлопок,лён.бамбук,вискоза,акрил и их смеси крепкого окрашивания). 3.Нельзя использовать мех,ворсовые ткани( идеальный вариант хлопковые,льняные,вискозные,синтетические ткани гладкой фактуры и крепкого окрашивания). Флис-можно. 4.Не использовать металлические украшения, клеевые элементы, краски. ПРОВОЛОКУ НЕЛЬЗЯ! 5.Все детали должны быть очень хорошо закреплены,пришиты. СБОР ПОСТОЯННЫЙ - по готовности вы можете привезти игрушку в в один из рукодельных магазинов в центре города (подробности в личке), откуда ее заберут волонтеры, либо пишите - почти во всех районах у нас есть волонтеры, кто поможет вам с передачей.

автор
мама
Екатеринбург

чтобы всё было в одной теме, вот мк Валентины Циглер и выкройка

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я думаю, что свяжу парочку. Давно с вами ничего не вязала.

автор
мама
Екатеринбург
Pershina,

будет здорово :good:

мама
Екатеринбург

и я с вами...

автор
мама
Екатеринбург
Kapitochka,

:friends:

мама
Екатеринбург

Не пойму как у сшитой тильды хвостик так закручивается? Раз проволоку нельзя.

автор
мама
Екатеринбург

по хвостику надо подумать, да но не страшно, если он не будет совсем уж торчком. просто крючком вполне подойдет

мама
Екатеринбург

Мои свинки

автор
мама
Екатеринбург
Kapitochka,

:good:

а у меня пока только такая, на аукцион благотворительный

мама
Екатеринбург

Я на аукцион шарфик дала

мама
Екатеринбург

O'Brams , Подушка очень симпатичная

автор
мама
Екатеринбург
Kapitochka,

спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

спасибо всем, кто принял участие в результате собрано 97 симпатичных хрюшек! праздник, завершившийся фаершоу удался спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";