Отец делает фигурки из дерева...

Аноним 769

Бегущая_Нати,
Зачем им там пылесборники?

Аноним 416

Автор, покажите. Я бы домой что-нибудь купила

Екатеринбург

Если отдать хотите ,то попробуйте в стационар для онкобольных детей. Там деревянные игрушки приветствуются.

Аноним 854
автор

exЛильчик,
Да, именно такие

exЛильчик:
не сам эти наборы делает, а готовые покупает и собирает. и вот собранные надо куда то девать ибо уже дофига их

просто посетитель
Екатеринбург

Я заберу Отдам в детский клуб. Придумают что с ними делать.

просто посетитель
Екатеринбург

Если детали хорошо закреплены (желательно склеены), то это замечательные игрушки для детей.
Скоро новый год. Можно подарить набор, например, животные леса (лось, кабан, лиса и проч..) в детский дом.
В садиках есть занятия по животным изучают диких и домашних.

бабушка
Екатеринбург

Курица-Помада: А покажите что-нибудь для примера?

Фото?!

Аноним 416

yarktat: Фото?!

Смотрите выше, есть фото

Екатеринбург

Тоже думала, что человек не собирает фигурки из готовых наборов, а сам эти наборы изготавливает

бабушка
Екатеринбург

Курица-Помада: Тоже думала, что человек не собирает фигурки из готовых наборов, а сам эти наборы изготавливает

И я думала, поэтому и просила фото.

аноним 279

Аноним автор темы: Да, именно такие

автор изначально не правильно тему назвала и ввела в заблуждение поэтому
отец не делает поделки. а отец покупает и собирает поделки-конструкторы и всем было бы понятно
и такие поделки запросто отдать в дет.дом в любой дет.сад или объявление - отдам даром - желающие найдутся
автор, найдется применение папиным поделкам, добро сделаете кому-то, если ему в радость. пусть собирает!

Екатеринбург

У меня средний любит такими играть! Если никуда не пристроите, с удовольствием возьму.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";