Выкройки современные детские где скачать бесплатно?

автор
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, где скачать простые выкройки на ребенка, платья а-силуэта, толстовки, комбезы типо заровских. Поискала в инете какое-то все допотопное да вычурное. Есть проверенные сайты?

просто посетитель

В группах вк журнал ottobre. Хотя предпочитаю бумажную версию.
Плюс там посмотрите обычно есть ссылки на иностранных конструкторов детской одежды - все как вы хотите
Из платных выкроек только взрослые знаю

автор
Екатеринбург

Джанечка,
Оо мерси, посмотрю!

автор
Екатеринбург

Джанечка,
Хм, ну что-то у меня бесплатного ничего не нашлось. А как думаете легче найти бесплатно и распечатать или построить по размерам или одно и тоже по времени?

мама
Екатеринбург

Сайт шкатулка ещё, у меня в вк много групп с выкройками, vika_222 это мой Id, посмотрите в группах, они открыты, там и с тканями есть

просто посетитель

nata42 автор темы: А как думаете легче найти бесплатно и распечатать или построить по размерам или одно и тоже по времени?

Вам весь размерный ряд строить?
Купите журнал один или несколько где по максимуму нужные модели и будет вам счастье.
Клеить распечатанные выкройки хуже нет

автор
Екатеринбург

torik15,
Вы моя однофамилица)

автор
Екатеринбург

Джанечка,
Похоже что мне очень сложно выйти из дома и купить этот журнал, и где его купить. Щас думаю скроить без выкройки вообще платье по готовому. Посмотрим что выйдет. Ткани много наотдавали, а времени особо нет разбираться. Если судьба мне шить то получится, не судьба ну и фиг с ним

мама
Екатеринбург

torik15,
а я вас не смогла найти...можно ссылочку в почту. Спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";