Квест от «Тёмы»

Выкройки современные детские где скачать бесплатно?

nata42 автор темы
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, где скачать простые выкройки на ребенка, платья а-силуэта, толстовки, комбезы типо заровских. Поискала в инете какое-то все допотопное да вычурное. Есть проверенные сайты?
просто посетитель
В группах вк журнал ottobre. Хотя предпочитаю бумажную версию.
Плюс там посмотрите обычно есть ссылки на иностранных конструкторов детской одежды - все как вы хотите
Из платных выкроек только взрослые знаю
nata42 автор темы
Екатеринбург
Джанечка,

Оо мерси, посмотрю!
nata42 автор темы
Екатеринбург
Джанечка,

Хм, ну что-то у меня бесплатного ничего не нашлось. А как думаете легче найти бесплатно и распечатать или построить по размерам или одно и тоже по времени?
torik15
Екатеринбург
мама
Сайт шкатулка ещё, у меня в вк много групп с выкройками, vika_222 это мой Id, посмотрите в группах, они открыты, там и с тканями есть
просто посетитель
nata42 автор темы:
А как думаете легче найти бесплатно и распечатать или построить по размерам или одно и тоже по времени?
Вам весь размерный ряд строить?
Купите журнал один или несколько где по максимуму нужные модели и будет вам счастье.
Клеить распечатанные выкройки хуже нет
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
На Осинке находила очень большую тему со ссылками на выкройки детской одежды. Тема хоть и старая, не все конечно ссылки работают, но живая и там новые сообщения есть. Еще группы, где ткани продают, часто выкладывают хорошие и простые выкройки.
И в Пинтересте много (ищите там на английском). Это вообще кладезь различных идей, очень люблю этот сайт.
nata42 автор темы
Екатеринбург
torik15,

Вы моя однофамилица)
nata42 автор темы
Екатеринбург
Джанечка,

Похоже что мне очень сложно выйти из дома и купить этот журнал, и где его купить. Щас думаю скроить без выкройки вообще платье по готовому. Посмотрим что выйдет. Ткани много наотдавали, а времени особо нет разбираться. Если судьба мне шить то получится, не судьба ну и фиг с ним :crazy:
Чема
Екатеринбург
мама
torik15,
а я вас не смогла найти...можно ссылочку в почту. Спасибо.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).