Ножницы для для ткани. , фигурные. Это нужная в творчестве вещь?

Аноним 523
автор

Дали попробовать в хозяйстве ножницы для ткани Отлично режут фетр. Куплены в годы советского застоя ..Вопрос в том ,а стоит ли их оставить для чего-то ? Сколько такое счастье сейчас может стоить?

мама
Екатеринбург

Стоят ок 500 р или чуть дороже в магазинах рукоделия. Если шьёте, то оставьте, удобно для шитья игрушек среды обрабатывать

мама
Екатеринбург

аноним1 автор темы: Сколько такое счастье сейчас может стоить?

рублей 700 новые. В среднем. Зависит канеш от производителя. Есть и за миллионы тыщ. Кроить с ними удобно-меньше осыпается, особенно мелкие детали

автор
мама
Екатеринбург

Смотрю на сайтах волна более популярна ,а тут зубчики...Пока только вышиваю, иногда на новый год костюм мастерю. Посмотрела фетр очень не дёшево. Все праздники мука :оставить - не оставить?

мама
Екатеринбург

Лисоля ,
Если отдают просто так, конечно оставляйте. Потом , когда стены закончится и начнёте вышивку в прикладные вещи оформлять, очень пригодятся.

мама
Екатеринбург

я долго собиралась купить такие ножницы, летом решилась и не пожалела. Для меня вещь нужная и полезная.

автор
мама
Екатеринбург

Просто так не отдаст бабушка, поэтому и спросила по цене сейчас сколько такие. Дети теперь ещё стали просить оставить-купить.

бабушка
Екатеринбург

lart: Для меня вещь нужная и полезная.

Плюсану. Часто пользуюсь. Не пожалела, что купила в свое время..
Но это я.
У друзей таких нет, и чото они не страдают совсем от отсутствия такого счастья))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";