Мои изобретения ОРИГАМИ, ИГРУШКИ и КОВРИКИ....(обновила)

мама
Екатеринбург

Автор, вы знаете, я с нитками-тканями тоже не дружу и для меня любая пришитая пуговица - подвиг)) поэтому вас поддержу. А мастерство и аккуратность постепенно придёт с опытом)) главное, не останавливайтесь))

мама
Екатеринбург

Автор,Вам нужны еще и хорошие инструменты. Купите качественные ножницы,которые можно точить-будет значительно аккуратней.

Екатеринбург

Автор, простите, обидеть не хочу, но!! Ничего выдающегося. Я очень самокритична. И других часто критикую, как правило близких, которые этого сами просят.
Я уже пару лет леплю цветы, все хвалят, но никак не могу принять похвалы, и начать продавать, мне все кажется, что ничего особенного и очень далеко от илеала...
Возможно, если мастерить чаше, то качество улучшится

мама
Екатеринбург

VirnaLiza автор темы: Швы-согласна, всё на руках без машинки

так нужно шить другим швом!
Вот из носка тоже моя первая игрушка, без машинки))) Дело было вечером- делать было нечего

бабушка
Екатеринбург

Sтропа,
Какая милота))

Екатеринбург

Sтропа: моя первая игрушка

Классный

мама
Екатеринбург

Паук крутой!

мама
Екатеринбург

автор, вам надо над качеством исполнения поработать, если уж решили показывать свои работы в интернете.

хотя, после свадебных голубей из соленого теста юмаму вряд ли чем-то можно поразить ))))

мама
Екатеринбург

Если в подарок ребенку то отлично, у меня дочь играет игрушками, которые тетя связала, но опять же дети разные, если шить умеете , то можно мультяшек делать потому что в продаже не все есть. Когда мимишки только появились, они продавались не везде.
По поводу бумажных красиво, но врядли такое стоит делать на продажу, если только тематическое на др или юбилей. А для дома красиво .
Паук и сова мне понравились.

бабушка
Екатеринбург

Автор, можно я тоже в вашей теме. Для прикола, че скажут.

мама
Екатеринбург

Bugаgа,
Сова крутая! ты лучше футболки покажи! Они такие шикарныеее

бабушка
Екатеринбург

Sтропа,
Ой нее, эт только для избранных

мама
Екатеринбург

Bugаgа: для избранных

мама
Екатеринбург

VirnaLiza автор темы: да что же такое))) Никому моя свинка не приглянулась!

у нее еще уши где-то не на том месте)))
мне сова очень понравилась, прямо такая сова-сова))

бабушка
Екатеринбург

Sтропа,

бабушка
Екатеринбург

Сова и паук очень хорошие.Сова даже не сова,а совенок такой пушистный,нахохлившийся))

мама
Екатеринбург

VirnaLiza ,

мне белочка понравилась

висящие цветочки нормальные, но основа из скрученных бумажек портит изделие

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Bugаgа: Сова и паук очень хорошие.Сова даже не сова,а совенок такой пушистный,нахохлившийся))

Pокаhоntаs: мне сова очень понравилась, прямо такая сова-сова))

Neiron: Паук крутой!

Спасибо!

maltseva: если уж решили показывать свои работы в интернете.

ну я же не на олимпиаду показываю, а на свой любимый домашний сайт. Зачем сразу такие "рамки стандартные"

бабушка
Екатеринбург

Баба Yoga: мне белочка

Это белочка?Щеночек мне показалось

мама
Екатеринбург

undefinedVirnaLiza ,
я к том, что выложив в сеть, готовься к критике.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Bugаgа: Это белочка?Щеночек мне показалось

это рысь у меня своеобразная , желтая)))) Она ксттаи такая из натурального меха, как и сова, приятные такие!

мама
Екатеринбург

VirnaLiza автор темы: это рысь

я вообще подумала, что это медведь

мама
Екатеринбург

Сова хороша. Цветочки - ну как новогоднее украшение почему нет? На постоянку не знаю, не знаю...

просто посетитель
Екатеринбург

Bugаgа,
Прикольная.

мама
Екатеринбург

А вы взрослый человек? Или ребёнок?
Просто то, что вы делаете из бумаги, я учила делать своего старшего, когда ему было 6-7-8 лет, и у него получалось намного аккуратнее. Он увлекался скрапбукингом. Вы складываете очень криво, вырезаете криво, как будто вам сложно ножницы держать или что-то вроде этого. Не хочу вас ничем обидеть, если у вас какие-то нарушения моторики

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";