Осторожно, клещи!

Мои изобретения ОРИГАМИ, ИГРУШКИ и КОВРИКИ....(обновила)

olcul
Екатеринбург
мама
Автор, вы знаете, я с нитками-тканями тоже не дружу и для меня любая пришитая пуговица - подвиг)) поэтому вас поддержу. А мастерство и аккуратность постепенно придёт с опытом)) главное, не останавливайтесь))
*Страйк*
Екатеринбург
мама
Автор,Вам нужны еще и хорошие инструменты. Купите качественные ножницы,которые можно точить-будет значительно аккуратней.
Что мне формы... Что диеты... Я не буду горевать! Раз поздняк худеть мне к лету, Обаянием буду брать...
Мама кудряшки
Екатеринбург
мама
Автор, простите, обидеть не хочу, но!! Ничего выдающегося. Я очень самокритична. И других часто критикую, как правило близких, которые этого сами просят.
Я уже пару лет леплю цветы, все хвалят, но никак не могу принять похвалы, и начать продавать, мне все кажется, что ничего особенного и очень далеко от илеала...
Возможно, если мастерить чаше, то качество улучшится
Sтропа
Екатеринбург
мама
VirnaLiza автор темы:
Швы-согласна, всё на руках без машинки
так нужно шить другим швом!
Вот из носка тоже моя первая игрушка, без машинки))) Дело было вечером- делать было нечего :tease: :tomato:
Муми-мама!)))
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Sтропа,
Какая милота))
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
КареглаЗАЯ Лера
Екатеринбург
будущая мама
Sтропа:
моя первая игрушка
Классный :mishka:
Хотите чуда? Чудите сами!
Neiron
Екатеринбург
мама
Паук крутой! :good:
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
maltseva
Екатеринбург
мама
автор, вам надо над качеством исполнения поработать, если уж решили показывать свои работы в интернете.

хотя, после свадебных голубей из соленого теста юмаму вряд ли чем-то можно поразить ))))
сон разума рождает чудовищ
Жукова
Екатеринбург
мама
Если в подарок ребенку то отлично, у меня дочь играет игрушками, которые тетя связала, но опять же дети разные, если шить умеете , то можно мультяшек делать потому что в продаже не все есть. Когда мимишки только появились, они продавались не везде.
По поводу бумажных красиво, но врядли такое стоит делать на продажу, если только тематическое на др или юбилей. А для дома красиво .
Паук и сова мне понравились.
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Автор, можно я тоже в вашей теме. Для прикола, че скажут.
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Sтропа
Екатеринбург
мама
Bugаgа,

Сова крутая! ты лучше футболки покажи! Они такие шикарныеее :mishka:
Муми-мама!)))
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Sтропа,
Ой нее, эт только для избранных :gy:
Sтропа
Екатеринбург
мама
Bugаgа:
для избранных

:king: :gy:
Муми-мама!)))
Pокаhоntаs
Екатеринбург
мама
VirnaLiza автор темы:
да что же такое))) Никому моя свинка не приглянулась!
у нее еще уши где-то не на том месте)))
мне сова очень понравилась, прямо такая сова-сова))
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Sтропа,
:drinks:
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Сова и паук очень хорошие.Сова даже не сова,а совенок такой пушистный,нахохлившийся)) :good:
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
VirnaLiza ,

мне белочка понравилась :mishka:

висящие цветочки нормальные, но основа из скрученных бумажек портит изделие
Savoir vivre!
VirnaЛиZа автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Bugаgа:
Сова и паук очень хорошие.Сова даже не сова,а совенок такой пушистный,нахохлившийся)) :good:

Pокаhоntаs:
мне сова очень понравилась, прямо такая сова-сова))

Neiron:
Паук крутой! :good:

:pozdr1: Спасибо!
maltseva:
если уж решили показывать свои работы в интернете.

ну я же не на олимпиаду показываю, а на свой любимый домашний сайт. Зачем сразу такие "рамки стандартные" :bored:
Кто берёт- наполняет ладони; Кто отдаёт- наполняет Сердце...
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Баба Yoga:
мне белочка
Это белочка?Щеночек мне показалось :gy:
maltseva
Екатеринбург
мама
undefined
VirnaLiza ,

я к том, что выложив в сеть, готовься к критике.
сон разума рождает чудовищ
VirnaЛиZа автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Bugаgа:
Это белочка?Щеночек мне показалось :gy:

:smile: это рысь у меня своеобразная , желтая)))) Она ксттаи такая из натурального меха, как и сова, приятные такие!
Кто берёт- наполняет ладони; Кто отдаёт- наполняет Сердце...
Sтропа
Екатеринбург
мама
VirnaLiza автор темы:
это рысь
я вообще подумала, что это медведь :crazy:
Муми-мама!)))
Аssiya
Екатеринбург
мама
Сова хороша. Цветочки - ну как новогоднее украшение почему нет? На постоянку не знаю, не знаю...
Нельзя впихнуть невпихуемое
Мегера
Екатеринбург
просто посетитель
Bugаgа,
Прикольная.
Someone special
Екатеринбург
мама
А вы взрослый человек? Или ребёнок?
Просто то, что вы делаете из бумаги, я учила делать своего старшего, когда ему было 6-7-8 лет, и у него получалось намного аккуратнее. Он увлекался скрапбукингом. Вы складываете очень криво, вырезаете криво, как будто вам сложно ножницы держать или что-то вроде этого. Не хочу вас ничем обидеть, если у вас какие-то нарушения моторики
Сегодня Всемирный день психического здоровья. Не мой день... Да и поздравить некого..
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).