моё хобби-броши из бисера

Екатеринбург

AnnNэТ ,
Снегири очень милые и тукан.

автор
мама
Екатеринбург

Candy bar,
пишите в личку, договоримся. а как...ммммм...безвозмездно!!!! приезжайте забирайте, если нравится

автор
мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза,
Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Клевенько

мама
Екатеринбург

Красиво! Птицы чудесные и черный мак

Екатеринбург

тоже балуюсь такими брошами
на рубашки ношу, водолазки и шапки
красота у вас автор!

мама
Санкт-Петербург

мне нравится. ТОже пыталась подобраться к этому виду рукоделия, но пока не сложилось. Я вышиваю бисером, но просто картинки. Очень понравились брошки, но найти схему и найти материал для их производства не могу, или по себестоимости получается ну оооочень дорого. Мне вот такие понравились

мама
Екатеринбург

undefined
Здорово! А кошечки есть? Я хочу кошечку такую вышитую. Приколю себе для настроения на фартук или рубашку во время работы.

мама
Екатеринбург

Очень хорошо и аккуратно у вас получается

мама
Санкт-Петербург

не могу найти в продаже стразы в закрепке что бы были. Нашла как то в Леонардо, но цена на них была какая то заоблачная, что то типа 100 руб за камень, а мне надо несколько ...реально золотая брошка получится.

мама
Екатеринбург

AnnNэТ ,
Неудачное сочетание цветов во всех брошках. Больше всего понравилась лисичка, но за вышивку, а не оформление биссером.
Вижу кому-то собака понравилось. Биссер может не ваше? Попробуйте углубиться в вышивку гладью.

мама

Murza,
Моя приятельница увлеклась подобными брошками. Постоянно проводятся бесплатные МК в Инстаграм, организаторы же продают и наборы, где уже все предусмотрено. Наборы вроде с разной стоимостью, самый дорогой был в районе 3 тысяч (я ей просто оплачивать помогаю поэтому в курсе).
Насколько я понимаю, самой покупать материалы будет дороже. Потому что в наборы они фасуют столько, сколько тебе нужно на конкретную брошь. А так материалы же упаковками продаются.
Добавила фотки. Все сделаны из наборов.

мама
Екатеринбург

Я делала. Брала биссер наборами, в нем хоть цвета сочетаются. Получилось такое. Для детсадовской племяшки самое-то.

мама
Екатеринбург

Мне больше всего черный мак понравился. Молодец, автор! Уважаю людей, умеющих рукодельничать

просто посетитель
Екатеринбург

AnnNэТ автор темы: У меня у самой бульдожка

Симпатичный получился))).
Еще красный мак понравился. У птичек и лисы, на мой взгляд ( только на мой, это мои тараканы) четкости не хватает , как бы размытые, глаза бы им повыразительнее.

просто посетитель
Екатеринбург

Murza,
buenacabeza,
Ой какие здоровские)))

автор
мама
Екатеринбург

Нютина,
Может фото не удачное,постараюсь сфотографировать покрасивее

мама
Екатеринбург

Я просто обожаю броши бисером, сейчас у меня есть колибри, в марте совушку жду. Заказываю через девочку в инст. Очень хочу попробовать и броши и вышивку гладью.

мама
Екатеринбург

buenacabeza,
Можно координаты приятельницы которая проводит мк бесплатно

Murza,
а на джуме (Joom)не смотрели? там очень много всяких бусин и страз. и цены неплохие

мама

Поня,
Приятельница участвует)
Вот, например, 25 февраля старт https://instagram.com/5seagulls?utm_source=ig_profile_share&igshid=znrrba0wflb2

мама
Санкт-Петербург

мышкаЮля: а на джуме (Joom)не смотрели? там очень много всяких бусин и страз. и цены неплохие

спасибо, гляну. Мне и надо то 1 такой камень, 2 других, бисера у меня полно, остаётся от вышивок, бусины тоже есть - делаю детям бантики и заколки, ленточка всякие....а наборы - дорого. Вот так просто по тихоньку коплю - отрезаю от куда то, от старых вещей, украшений. Я не готова платить 3 тр за готовый набор - это дорого для самодельной броши.

мама
Екатеринбург

buenacabeza,
Я смотрела на этот марофон, там вроде надо материал покупать у нее

мама

Поня,
Я не поленилась, сходила посмотрела. В условиях она пишет, что наборы можно приобрести.

мама
Екатеринбург

AnnNэТ ,

Я от лисы и черных цветов в восторге!

Я бы носила брошку такую. И тепло и к душе!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";