моё хобби-броши из бисера

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо Всем за приятные слова! Как навышиваю что ни будь новенькое обязательно покажу. А покажите какие броши носите вы.

мама
Екатеринбург

AnnNэТ ,
Круто, мне нравится. Если у вас появится слоник, я б купила. Люблю слоников. Лисичка ещё очень понравилась.

автор
мама
Екатеринбург

Кабанчик,
Спасибо! Если появится слоник, обязательно покажу.

мама
Екатеринбург

AnnNэТ автор темы: Если появится слоник,

Ждём))

автор
мама
Екатеринбург

Примета,
Кошечка была одна, ее дочка однокласснице подарила, у меня даже фото не осталось показать.. Пока к сожалению нету

мама
Екатеринбург

Я в подобные темы стала со страхом заходить,если честно
Чаще просто молча выхожу.
Но,автор,слава Богу,тут хочется сказать,что Вы молодец. Работы качественные.
Сама бы не носила-просто броши не ношу. Но это не мешает увидеть качество,особенно если автор не профи.
Дочка Ваша должна быть ооооочень рада,что мама увлеклась таким делом.
Желаю успехов в творчестве!

автор
мама
Екатеринбург

Ancheg,
"Неудачное сочетание цветов во всех брошках."
Я просто не представляю себе, допустим.... снегиря в каком то другом цвете ну или просто у меня со вкусом беда

мама
Екатеринбург

Очень красиво, мило и аккуратно. Творите дальше. Красный мак загляденье, на джинсовой рубашке представила сразу.
Надо попробовать сделать, но в бисере я не сильна.

автор
мама
Екатеринбург

*Страйк*,
А я со страхом начала читать Ваш комментарий Ну всё думаю, очередная порция томатов полетела Уфффффф отлегло... Спасибо за приятный отзыв.

автор
мама
Екатеринбург

Дашуська,
Попробуйте! У вас обязательно получится!

мама
Екатеринбург

Очень красиво! Такие броши сейчас в тренде.
Мухи/ пчелы особенно

AnnNэТ автор темы: пристраивать

Зачееем, это же можно источником дохода сделать.

мама
Екатеринбург

Neiron: Мухи/ пчелы особенно

Ооо, точно. Обожаю их. И паучков-жучков.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Заказала стразы с креплением, для мух/пчёл...жду, пока не пришли, тоже нравятся жучки всякие

мама
Екатеринбург

Кабанчик, и я))) осенью купила ботинки высокие с мухом. Обожаю их)))

мама
Екатеринбург

AnnNэТ ,
Где бисер берёте? С чего начали ? Кроки на ютубе смотрели?

мама
Екатеринбург

Очень красиво! Птички особенно) я тоже люблю бисером вышивать.

мама
Екатеринбург

Я бы посоветовала для более ровного контура жёсткую канитель использовать. Так контуры выглядят аккуратнее и ровнее по мне. Тоже увлеклась брошками и не считаю это детским садом. Просто надо совершенствоваться , использовать и пайетки,и стразовую ленту,и трунцал и синель. В Инстаграмме очень много мастериц занимающихся брошками. Я там вдохновение беру. А вообще главное,что это Вам в радость,ничего не сравнится с удовольствием от любимого хобби. Я Вас понимаю,тоже люблю все это дело! Удачи Вам!)

мама
Екатеринбург

Поня,
Бисер в Рукоделкино есть ,там чешский Пресциоза и Матсуно есть . Много бусин разных. Ещё магазин 99 бусин,Арабеска,Бисерный мир на Вайнера. В Леонардо Тохо хороший,правда дороже. Но с китайским не сравнить. Много интернет-магазинов , особенно в Инстаграмме если поискать. Уроки начните с Ютуба,там есть вполне хорошие бесплатные мастер-классы. Ирина Шайдова,Шура хендс,Диана хендмейд,Марине,Жанна Панцырова.

Екатеринбург

Очень мило) автор, вы молодец! Продолжайте, развивайтесь!

мама
Екатеринбург

ElvikV,
Спасибо. Может подскпжи6те еще мк по вышевке гладью

мама
Екатеринбург

AnnNэТ ,
Именно так " беда с цветовым вкусом". Подбираете ли биссер без заморочек, шьете ли из того что есть. Много бледного и блестящего бисера. Грудка у синицы невзрачная, зелёную часть крыла томными цветами надо отделывать, а что за клюв у тукана? Таких придирок по цвету много, а в итоге смотрится дешево. Но шьёте аккуратно.
Работайте с цветом, тогда вкуснее будет.

автор
мама
Екатеринбург

Ancheg,
Про цвет возьму на заметку, я ещё только начинающая вышивальщица))) вот экспериментирую что да как, а некоторые работы у меня из первых, там действительно начинала шить из того что было в наличии.

автор
мама
Екатеринбург

ElvikV,
А покажите свои работы, мне очень интересно посмотреть

просто посетитель

AnnNэТ ,
очень красиво!
мне понравились красный мак и хамелеон

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";