Ищу себе занятие, типа секции, только для взрослых (танцы, театр или другое)

Красная
автор

Всем добрый вечер! Задалась вот каким вопросом: есть ли у нас в городе что-то такое для взрослых? Понятно, что фитнес-клубов, студий танцев и йоги - пруд пруди, но я не об этом больше. Я о чем-то таком, типо театра "Галерка" чтоли. О самодеятельности. О группе интересующихся энтузиастов, которые что-то этакое делают. Вот есть такое? Для тех, кому за 30, но еще не 50. ..денег короче мало у меня. :boyan: А хобби иметь хочется такое вот...движушное, не вязанье-вышиванье! Можно не совсем бесплатное, но бюджетное. Покидайте идей, плиз! Может кто куда ходит\знает. Район: желательно все, что южнее южного автовокзала, но возможны варианты.

бабушка
Екатеринбург
Красная ,

Театр такой любительский точно есть, мой коллега туда ходит. Я спрошу у него контакты при случае

Красная
автор

Maxx, :write: :pozdr2:

Аноним 974

И я спрошу. Спортивных хобби достаточно, хочется неспортивное. Не фитнес, не танцы. Чтобы не было движения - язык учить в группе, что еще ? Чтобы по часу пару-тройку раз в неделю.

Красная
автор

Аноним 974, Например, изостудия, рукоделье всякое, вязание. Хор. А мне прям движухи захотелось. В юности ходила в подростковый клуб по мету жительства. Но как закончила вуз - перестала быть целевой аудиторией, да и родила быстро, не до того. А сейчас хочу! На фитнес ходила, на аэробные и в тренажерку на минигрупповые занятия. Не то, не мое это. Мне нужно творческое что-то. А у нас в нашем мкрн. нет этого.

Красная
автор

Вспомнила, много лет назад было такое: старинные исторические танцы, тут даже кто-то на форуме ими занимался. Вот что-то такое. ...ну или капоэйра какая-нибудь))))

бабушка
Екатеринбург

Красная , Поспрашивайте в районных библиотеках. Иногда при них что-то есть, иногда они что-то знают. На Уктусе вот в библиотеке какой-то кружок рукоделия 146% есть, я туда материалы относила для творчества

бабушка
Екатеринбург

Красная ,

Красная автор темы:
старинные исторические танцы
в УрГУ натанцовывают. Котильоны по вечерам. Там же и хор есть, кстати
мама
Екатеринбург
Красная автор темы:
старинные исторические танцы
да для балов готовят постановки, актёрами сами участники бала выступают в феврале была постановка по мотивам Щелкунчика место - Репина 6а
Не я

При "Цветах Урала" есть родительская танцевальная группа. Такая прелесть! Я ребёнка когда водила, с удовольствием и сама бы потанцевала, но беременность.....

Красная
автор

Не я, Это где территориально?

Maxx:
в УрГУ натанцовывают.
Мамзель:
место - Репина 6а
интереснооо...но далеко-жешь как с южного краю города, да на автобусе, эх-ма!
Maxx:
Поспрашивайте в районных библиотеках.
в нашей точно нету, мы туда ходим иногда. А вот в соседних микрорайонах - поузнаЮ! Спасибо!
Аноним 974
Красная автор темы:
изостудия
Кстати! Рядом есть!
Красная автор темы:
Хор
Maxx:
Там же и хор есть, кстати
где бы еще поискать, не в центре, чтобы припарковаться реально было
Не я
Красная ,

Гринвич

Екатеринбург

Плейбэк-театр. Телесный клуб. танцедвигательная)

Екатеринбург

турпоходы. фигурное катание для взрослых, точно есть в районе Широкой речки. плавание, в Юности еще есть что-то для взрослых, можно у них на сайте уточнить

Аноним 974
Муравушка:
фигурное катание для взрослых, точно есть в районе Широкой речки.
Класс!
мама
Екатеринбург

Да, у нас в библиотеке тоже есть рукоделия кружок, изучение немецкого языка и лекции на различные темы, всё бесплатно

Аноним 782
Не я,

И у Апельсина есть. Сейчас к юбилею в космосе готовимся)

Аноним 974
Coco Loco:
Да, у нас в библиотеке тоже есть рукоделия кружок, изучение немецкого языка и лекции на различные темы, всё бесплатно
где находится ваша библиотека?
мама
Екатеринбург

Театральная студия Для взрослых «дыхание». Для любителей, ставят спектакли Жби, Бетонщиков

Танцевальная студия на Жби гб- денс И для совсем пенсионеров и для женщин, выступают на отчётных концертах

везучая!

мы танцуем джаз на Химмаше, группа +-40. Участвуем в конкурсах))

бабушка
Екатеринбург
Красная автор темы:
"Галерка"

Декабристов 16/18 з На здании есть вывеска. А ещё они есть ВКонтакте

мама
Екатеринбург
Красная ,

Я на Рощинской хожу рисовать в студию. Контакты могу в личку скинуть. ВООБЩЕ никогда не рисовала и не интересовалась. Водила туда детей. Пригласили меня на пробное занятие для взрослых. И как-то увлеклась. Ни разу не художник, а процесс нравится. Успокаивает мысли-нервы. Время подбирают удобно. Можно в выходной, можно вечером в будни

мама
Екатеринбург

хор любителей пения есть в филармонии, но там надо пройти отбор

Аноним 763

Библиотека 31, пер Ремесленный,7( вторчермет) Вот что на сайте библиотеки нашла Так, наверное в каждой есть Только время рабочее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";