Куда деть кучу драных джинсов ?

автор
мама
Екатеринбург

Муж носит полгода джинсы, потом рвутся между ног, остальная часть в отличном состоянии. Вот мастерицам нужно такое или таки на помойку?

мама
Екатеринбург

В НМ за скидку

автор
мама
Екатеринбург

Morzik,
В нм я сдаю совсем неликвид. А тут может кто-то сошьёт что-то из них. Так то да, всю ненужную одежду туда сдаю.

Модератор
Екатеринбург
Екатеринбург

Где-то видела классный плед из джинсовых кусочков. Я мелкому шью джинсы из взрослых старых

просто посетитель

Ulita ,
Что бы не стирались между ног , на новые термозаплатку утюгом .

автор
мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Где такие берут термозаплатки ? Вообще не в теме

Екатеринбург

Модератор,
спсб

просто посетитель

Ulita ,
Уууууу, как всё запущенно! Короче , идёте в маг , тканей или там где много чего для рукоделия. И спрашиваете .
есть , разного цвета и размера. Определитесь с формой , чуть подрезать нужно и прикладываете на ЛЕВУЮ сторону , + горячий утюг держите неск-ко сек. ( или до мин)
Попробуйте для начала , чуть отрезать и проклеить просто ткань. Поймёте что и как.
Или на ютюб посмотрите. Удачи ! Знаю , что и на колени дет штанам приклеивают. Цена 100-200 руб. Пожалуйста.

автор
мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Это ведь не те, которые в форме машинок и утят ? ????

просто посетитель

Ulita ,
Нет конечно . Это апликации на дет одежду. А это на заплатки . Приглаживают в внутренней стороны изделия. Если брюки светлые ( белые , лён ) нужна не белая , а беж. Больше подцвет кожи, что бы на просвечивала.
А есть ( были) Цвета джинсЫ. Ну и разный цвет есть.

автор
мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Круто!! Спасибо большое. Буду искать и пробовать.

мама
Екатеринбург

Я ищу рваные джинсы. Может есть у кого. Мне пар 5 осталось насобирать . Я плед шью
Может поделится кто????

Екатеринбург

LUCKY ME,
Спасибо Вам
Век живи, век учись
www.ozon.ru/context/detail/id/35141746/

Екатеринбург

Tobor,
Если в Пионерском заберёте, то отдам и даже не рваные

мама
Санкт-Петербург

я много драной одежды отдаю в школу куда ходит ребенок, там кружок - шьют кукол, плетут коврики и пр рукоделие, им всегда тряпки нужны и разные. Отрезаю целые полотнища ткани от колготок, штанов, футболок, платьев. Преподаватель счастлива,дети заняты, у меня место в шкафу освободилось.

просто посетитель

Магма: www.ozon.ru/context/detail/id/35141746/

О! Нашли! Вот это это и есть!

автор
мама
Екатеринбург

Tobor,
Ну я и поделюсь ))) район фан Фана

автор
мама
Екатеринбург

Магма,
Ээх. Вот вчера лишь заказ забрала. С нынешней доставкой озоном уже не побалуешься.

просто посетитель
Екатеринбург

В качестве идеи - мои бывшие джинсы обретают новую жизнь ))

мама
Екатеринбург

Вот. Уже выкладывала тут. Детям такие сшила из джинс покрывала.

мама
Екатеринбург

Ulita ,

Ulita автор темы: мастерицам нужно такое

Я бы забрала. У меня джинсы много куда идут. По всем родственникам собираю вечно Идей много

автор
мама
Екатеринбург

Ro-машка,
Ну забирайте сегодня прямо. Уже есть желающие правда. Но мне непринципиально кому отдать))

автор
мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Купила наконец термозаплатки. Их в итоге надо не внутрь а наружу между ног приклеивать ? Это же стремно выглядит ?

мама
Екатеринбург

Ro-машка,
А сколько джинс уходит на такой плед? То же хочу такой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";