Хочу критики

Аноним 424
автор

Модератор
Екатеринбург

ну, вы серьезно? отрывок хотя бы выложите сами сюда.

Екатеринбург

Читается легко, слог нормальный, на детей рсчитано или на взрослых? В принципе, почитала бы продолжение в качестве лёгкого чтива

Аноним просто

Интересно. Для детей среднего школьного возраста нормально. Для них мало литературы близкой к их жизни.
А Зося это сокращённо от какого имени?

Екатеринбург

Аноним 424 ,
Хорошо! Не графомания однозначно. ))

Аноним 857

Читаю как рассказ выросшей, обиженной на весь мир Зоси. Покупать такое ребёнку для чтения я бы не стала. Просто рассказ из личной жизни.

Аноним 999

Не детское чтиво однозначно. Легкий романчик намечается. Зачетно я бы и дальше почитала

Екатеринбург

Аноним 857: Читаю как рассказ выросшей, обиженной на весь мир Зоси. Покупать такое ребёнку для чтения я бы не стала.

Редактор подкорректирует. Основа-то неплоха!

Аноним 857

Машерочка: Основа-то неплоха!

Ну не знаю. До Чучело как до луны.

Екатеринбург

Вот это предложение переделать или убрать:

Так хотелось Фроловой, а вернее, она об этом не подозревала.

Астра

Аноним 424 ,
Нравится,давайте ещё. Только сюжету динамики добавьте.

бабушка
Екатеринбург

Так Лида явно не скромная. Как-то это слово к ней не подходит, если честно Всё не читала, но этот момент попался на глаза.

Екатеринбург

И здесь тоже:

Выйти с ним один на один никто не решался, особенно мальчишечий вожак Валера Воронин.

Если никто не решался, то " особенно не решался вожак", выглядит совершенно не убедительно. Прямо сумбур и противоречие. Дальше читаешь, а в голове мысль: да что это за вожак такой трусливый? Как он вообще вожаком-то стал?

Екатеринбург

Общее впечатление: автор очень спешит поведать историю, как будто тараторит. Но вот обзац, один, другой, ..., десятый, а чтиво не кончилось. Не захватывает, скорее утомляет. Много заезженных фраз, типа "не пришей кобыле хвост". От этого рассказ смахивает на заметку в каких-нибудь одноклассниках.
Работать над стилем.

Автор, простите, если, грубо получилось.
Успехов!

Зойка-пересмешница

замечательно

nnn
мама
Екатеринбург

Почитала бы продолжение

Екатеринбург

Аноним 424 автор темы: Не затянута ли часть про школу? Будет ли интересна она взрослой аудитории?

Смотря как будет дальше развиваться сюжет. Не первый взгляд - нет, не затянута. Да, интересна.

Аноним 17

Мне понравилось, можно продолжение?

Екатеринбург

Аноним 424 ,
Меня смущает, что нет положительных героев

Да ерунда. В большинстве произведений эти положительные герои есть. Ваше будет отличаться, это как раз хорошо. У вас ведь и хэппиэнда не будет, наверное?

А вообще, чем дальше читаешь, тем интереснее становится. Может я не с тем настроением читать днем начала... Спасибо, что выложили продолжение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";