Порядки в хореографических коллективах

Екатеринбург

Вот вам не пофиг. В инсту же выложили - все, дела сделаны.
Все, вперед к новым наградам.

Екатеринбург

В востоке оценивают номер в номинации. Например, номинация групповой классический танец, студия Рога и копыта. И вот данная студия танцует отдельно взятый танец. И именно за него ставят баллы по куче критериев и именно за него получают кубк, дипломы и призы.
У отдельно взятой студии может быть масса групповых номеров и еще больше сольных от начинающих до профессионалов.
И то, что по мнению некоторых, оценивпют студию, это средняя температура по больнице.

автор
мама
Видное

Мирка,
Да вот и мы, а особенно те родители её пытаем. Она нам говорит победил Весь коллектив. Как бы жюри оценивал 2 танца вместе. Директор нашей ШТ сказала, что награда наша.

Аноним 576

Angellove88 ,
Награду же присудили за номер, а не за название. У нас тоже два коллектива с одним названием, но у нас разные составы т.к. дети учатся в разных классах. Награду дают за номер каждому отдельно.

автор
мама
Видное

Соломинка (Darja),
Мне не по фиг. У нас пора конкурсов и воевать за кубок с другим коллективом не хочется. Если жюри признает наших мальчиков лучшими мы будем радоваться, если тех девчонок то пусть будет так.

Аноним 576

Angellove88 ,
Такое тоже было, но внутри коллектива, за два танца присудили одну награду. Если у вас одно название, то вполне возможно.

автор
мама
Видное

Алмаз_твоего_сердца,
Вот и я так же считаю. Да название у нас одно, пусть, номинация одна. Но у нас чисто мальчиков коллектив, у них девчачий. У ребят разная подготовка, танцы разные. Я первый раз услышала про то, что за 2 танца одна награда

автор
мама
Видное

Анонимно,
В дипломе написано название общее наше название, город, номинация у нас одна, и даже возраст совпал. Вот и разгорелся сыр бор

просто посетитель
Екатеринбург

Angellove88 автор темы: На одном конкурсе оценивают каждый номер отдельно или коллектив в целом?

Странный вопрос для тех кто в теме. Вы же были на конкурсах и не раз, как я поняла, значит должны знать, что

Аноним 199: Коллектив конечно. , а не номер. Ну а в целом смешно, право. Все эти ваши бумажки в скором времени будут на полке пылиться никому ненужные

автор
мама
Видное

Анонимно,
А вы занимаетесь в одной студии?

автор
мама
Видное

ломовая,
У нас такое в первый раз. Если и выставляли от нашей школы несколько номеров, то в разных номинациях и возрастных категориях.
Тут наверное дело принципа. Они у нас даже и не пылятся, а копии в рамках на обоях дырки закрывают

автор
мама
Видное

Соломинка (Darja),
Вот этого наоборот и не хотелось бы) Понятное дело мы все одинаково заплатили и нам то не жалко. Скорее там вредные родители, не лестно комментируют в группе наших ребят, о том что мы не честные... Захапали все себе

автор
мама
Видное

мамаrf,
Ему 11, танцует 4 года

мама
Екатеринбург

Angellove88 автор темы: А кубок как делить

Обычно платите за номинацию и получаете награду.
Если дети другие, это отдельная номинация уже, пусть даже название то же.
Кубок и диплом либо ваш либо их, в общем.
Иногда гран- при дают на коллектив. И забирает руководитель. Тогда общая награда

Аноним 832

Angellove88 автор темы: название общее наше название, город, номинация у нас одна, и даже возраст совпал.

А название танца? Сейчас посмотрела наши дипломы, там ещё есть название танца это если весь ансамбль или... современная хореография (ансамблИ), если они именные, то присутствуют фамилии детей, если 6-8 человек, тоже название танца.
Ещё все дипломы сканируются и каждый себе может напечатать это если ансамбль, на соло, дуэт, трио и 4 детей дипломы выдаются на каждого участника. А кубок, пусть он стоит пылесборник

мама
Екатеринбург

Angellove88 ,
Гран- при или не гран- при?
Если нет, то точно отдельные дипломы за разные танцы ( разных детей), а не коллективу.

Екатеринбург

А это не так? Вы ж кубок себе забрали. Дали бы уж в инсту выложить тоже что-ль.

автор
мама
Видное

Юлич*,
У нас с ними все идентично!!!
А почему хореограф забирает гран при? Мы отдаём в школу, пользуются все. Один раз выиграли деньги, поделили поровну. Считаю это правильным. Мы, родители, платим за занятия, костюмы, выезды, участие. Хореограф получает зп и почет

автор
мама
Видное

Аноним 832,
У нас редко название. В коллективе 9 мальчиков. Основной состав 6 человек. Когда моего приглашают в паре выступить каждому дают, но там мало побед.

автор
мама
Видное

Соломинка (Darja),
Так я им в ватсапе фотку и кубка и диплома скинула

Екатеринбург

Angellove88 ,
В таком случае надр уточнить у оргов. У вас потом баллы выкладывают? Странно, что все уж так совпало. Но так бывает. И орги должны были сами внести ясность

Аноним 56

Angellove88 автор темы: У нас с ними все идентично!!! да не, позвоните в жури конкурса и спросите, за какой номер награда? Пусть один коллектив дважды выступает, названия номеров то разные все равно.
Мы аналогично, ни одного диплома пока руках не держали! Все уходит руководителю. Кубки стоять в студии в красном уголке на подсвеченной витрине.

автор
мама
Видное

Алмаз_твоего_сердца,
А где посмотреть баллы? Мы выезжали в другой город.

Екатеринбург

Angellove88 ,
Так они считают, что их дети получили. Нафига им фотка без них. Вот если б отдали на время, хотябы.

автор
мама
Видное

АнонимкА,
Нам то чего выяснять, там второй коллектив требует, чтобы хореограф позвонила и потребовала выписать ещё один диплом и кубок. Про два номера от нас, я тоже уже думала... не обеднеем за 2 заплатим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";