Кукол делаю

Екатеринбург

а портретное сходство на лице тоже возможно?

Екатеринбург

Lisiy_xwost ,
Я вот ни разу не швея, хотя по настроению иногда хочется порукодельничать. Поэтому меня особенно восхищает, что вы сами всему научились и придумываете шикарные образы! Эх, была бы у меня дочка, купила бы у вас куклу ) или, может, тоже научилась бы )))
А я вот подумала, может вам своих кукол показать еще мастерам, спросить совета? Они очень милые и выразительные. Может вам какие-то технические нюансы подскажут профессионалы? Посмотрела в интернете, у нас, оказывается, даже ассоциация кукольников есть
https://m.vk.com/club21961142
Да это я даже не копалась, первое, что вышло.

И еще, насчет ушек. Да, они не низко, только хочется их подальше подвинуть. Вот тут они вообще под углом пришиты. Не знаю, может это тоже значение имеет

Екатеринбург

Интересно так, у рыженькой глазки разных цветов ))
Они прям живые у вас получаются

просто посетитель

Какая красота , девушки. Какие же вы придумщицы. Куколки чудесные )))) Мне тоже так хочется кукол делать, но не знаю с чего начать . Пока штудирую сайты в интернете.

мама
Екатеринбург

Автор, я ходила в Екатеринбурге на курсы... у меня сложилось по вашим работам впечатление, что это вы уже можете учить на курсах, а не вас они!

Екатеринбург

svetlonec,
Такое же впечатление ))) вполне можно курсы вести ))

автор
мама
Полевской

красавица,
Спасибо большое))

автор
мама
Полевской

Белое безмолвие,
Не знаю, нужно пробовать))

автор
мама
Полевской

Скоро лето,
Ого! Ассоциация целая!)) не видела еще такой, пошла изучать)

автор
мама
Полевской

svetlonec,
Скоро лето,
ой ну засмущали, девочки, про курсы)) очень приятно, спасибо. Но мне есть еще куда расти и чему учиться. Это далеко не предел!

автор
мама
Полевской

Сплетницца,
Спасибо)) Стоит только начать! Я тоже боялась, первую куклу шила и руки тряслись)))) получилась кособокая, страшненькая....ужас))))) но детям понравилась - утащили в игрушки... то, что выкладываю сейчас - это практика двух лет))

автор
мама
Полевской

Всем привет)) покажу нового малыша)) узнаваемый получился персонаж, я надеюсь?))

мама
Екатеринбург

Lisiy_xwost ,
Ага, клевый получился.

Екатеринбург

А в выставках или ярмарка вы участвуете?

мама
Екатеринбург

Lisiy_xwost , ух ты какие интересные!

мама

Шляпник и девчушка в белой беретке очень хорошенькие. Все работы тоже хороши, а вот эти два прям класс.
Вам бы на ярмарки. В соц. Сетях выложить работы. Может тематические, что-то вроде по заказу типо любимого героя.

мама

Куклы очень красивые, но у меня куклофобия, я их боюсь

бабушка
Екатеринбург

Милота какая! Очень здорово!

мама
Екатеринбург

Очень красиво!

просто посетитель
Екатеринбург

Очень клевые куклы.
Автор, у вас своя техника, ранее я нигде таких не видела

Екатеринбург

Интересное творчество. На мой взгляд не хватает куклам характера. Есть схожесть между куклами. А так Вы молодец! Видимо это начальный этап. Даже завидую вашей способности к такой трудоёмкой деятельности.

мама
Екатеринбург

Мне одной кажется, что у кукол грусть на лице ?

Екатеринбург

Lisiy_xwost ,
Классный какой )))
А кто это? Я, просто, не в курсе

мама
Екатеринбург

Последний - просто нереальный, до мурашек)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";