Кукол делаю

бабушка
Екатеринбург

автор
мама
Полевской

Всем холодный зимний привет, девочки)) покажу ещё куколок, сделанных в последнее время

автор
мама
Полевской

И вот такая малютка - не малютка (ростик у неё побольше предыдущих) родилась

мама
Екатеринбург

милые малютки такие

автор
мама
Полевской

svetlonec ,
Спасибо)

автор
мама
Полевской

Всем привет)) после долгого перерыва появилась вот такая девочка

мама
Екатеринбург

здорово!

автор
мама
Полевской

Lolga ,
Спасибо))

Екатеринбург

Просто потрясающие!
Скажите пожалуйста, а личики вы сами тоже рисуете? Сначала на бумаге?

автор
мама
Полевской

ДеваДивная ,
Спасибо за комплимент)) дичики сама рисую, сразу на голове... Между куклами на бумаге тренируюсь, ну и на куклах из раза в раз всё лучше получается, рука набивается уже)

Екатеринбург

Lisiy_xwost,
Очень красиво Вы молодец!

Екатеринбург

Lisiy_xwost ,
Какие они у Вас нежные! Восхищаюсь просто...

мама
Екатеринбург

Очень, очень классные куколки

автор
мама
Полевской

ДеваДивная ,
Спасибо большое

автор
мама
Полевской

ПАВЛЮКОВА ,
Амра ,
Благодарю! Мне очень приятно, что кому-то нравится моё творчество))

автор
мама
Полевской

Всем привет, девочки)) у меня тут малышок Добби - ростик около 12 см))

Екатеринбург

Lisiy_xwost ,

Мартовская красавица)

автор
мама
Полевской

Kot_fim ,
Благодарю)

мама
Екатеринбург

Здравствуйте) Очень красивые у вас куклы, представляю сколько вложено труда! Вы большая молодец!)
Я тоже шью-обувь для кукол, а вы и кукол и обувь,и рисуете лица...это ооочень круто

автор
мама
Полевской

Мама1000 ,
Добрый вечер) начинала с ранних лет )))) с детства увлекалась вышивками, нарядами для кукол. Во втором декрете наткнулась на кукол Тильда - и понеслась. Овцы, коты, гуси, кролики. Дед Мороз. Первый, которого было не стремно подарить (до сих пор у мамы сидит на полке, а в новый год занимает почётное место под ёлкой). Потом наткнулась на тыквоголовок. Попробовала, поняла, что не моё. Забросила. Спустя ещё пару лет опять засвербило, руки зачесались - начала шить уже регулярно. Рисую головы, много выбрасывают, как брак. Но те куклы, которые получаются сейчас - мне самой очень нравятся. Появляются мелкие детали, качественные материалы, свой характер. Упаковка, опять же)) муж за коробки заморочился и даже визитки мне организовал. В общем-то, без мужа я бы вряд ли продолжала шить)) как-то так))

автор
мама
Полевской

SvetaRu ,
Здравствуйте, спасибо) ооо, я обувь можно сказать только начинаю осваивать)) на колоде, без колодки, люверсы-шнурочки)) это очень занимательная вещь!

автор
мама
Полевской

Мама1000 ,
Готовые наборы не покупала, потому что честно, не интересно. Гораздо интереснее придумать самой образ)) а уж материалы можно найти - Атлант, Леонардо, Иголочка (там мелочевка разная, типа ленточек-шнурков ). Волосы и кожу для обуви я заказываю у девчонок в инстаграмме.

мама
Екатеринбург

Молодцы, сколько труда вложено! Муж- умница, что поддерживает!
Очень, очень красиво, нежно.
Творческого вдохновения!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";