Где храните спицы?

мама
Екатеринбург

Всем привет, тема, может. странная, но никак не могу придумать, где же удобнее хранить спицы. И круговые, и обычные, и чулочные, а так же крючки. Где у вас хранятся?

мама

У меня набор разъёмных. Хранится в чехле, в котором продавались. Удобный. Там же лески и прочие прибамбасы для набора.
Круговые остальные в небольшой коробке (неудобно). Нравится вот такой чехол, на втором и третьем фото. Но не нравится цена
Прямыми не вяжу. Чулочных у меня всего 3-4 размера, тоже не вяжу ими особо, валяются вместе с круговыми.

мама
Екатеринбург

Для прямых есть Гаммовский чехол пластмассовый, как туба. Ещё сама шила

мама
Екатеринбург

buenacabeza: Прямыми не вяжу.

я крайне редко, когда нет нужного размера с леской)))) пока не все докупила.
чехлы классные! у меня больше круговых, конечно. Сильно дорогой?)

mamaksushi: Ещё сама шила

вот это красота! с кармашками! очень удобно, мне кажется. Спасибо, что поделились!

мама
Екатеринбург

НогаПтички автор темы: ! с кармашками! очень удобно, мне кажется.

Да, кармашки по размеру сделать для круговых и все. У меня и для крючков такой есть, и для круговых. Фот только для крючков

мама

НогаПтички ,
$75 вроде стоил
Я с детства на круговых вяжу. На них проще) сейчас ещё Мэджик луп освоила, так и без чулочных можно)

mamaksushi: Ещё сама шила

Удобно? Сестра такие на подарки шила, но сами не пользовались.

мама

mamaksushi,
Какая прелесть! Ещё и с вышивкой

Екатеринбург

По типу такого сшила в технике лоскутного шитья. Мне очень удобно. Для прямых узкие карманчики, а для круговых пошире-чтобы удобно было складывать.

мама
Екатеринбург

buenacabeza,
Для хранения удобно

мама
Екатеринбург

спицы и крючки в очень высокой банке ( длина крючков от 50 до 70 см).

мама
Екатеринбург

buenacabeza: на круговых вяжу. На них проще) сейчас ещё Мэджик луп освоила, так и без чулочных можно)

мне тоже проще на круговых, а меджик луп не особо нравится, поэтому для шапок имею чулочные)

mamaksushi: У меня и для крючков такой есть, и для круговых.

ну какая красота! и правда, удобно и компактно

мама
Екатеринбург

НогаПтички ,
Спасибо
buenacabeza,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";