Возможно перешить рюкзак?

Аноним 186
автор

Очень понравился рюкзак, но у нас нужная расцветка не продается, попросила знакомого привезти. По факту размер оказался намного больше, чем на фото, да еще и низ сделан из такого материала, к которому все липнет. Подумала, а может можно распороть и меньше его сделать? Или хотя бы низ перешить, где противная ткань эта. Понимаю, что глупо, но так ждала эту расцветку, так она мне нравится, а ходить с таким огромным мешком на спине как-то не очень( Да и денег стоил не мало... На фото такая же модель в обычном цвете.

просто посетитель
Екатеринбург

А если, не распарывая, подогнуть дно внутрь? Или складкой собрать как бы, чтобы край складки был новым краем рюкзака, а дно убрать опять же внутрь? Или он вам по ширине не нравится?

Аноним 304

Аноним 186 автор темы: можно распороть и меньше его сделать?

так вы шьёте? сами будете делать?
Можно конечно, почему бы нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 186 автор темы: Подумала, а может можно распороть и меньше его сделать? Или хотя бы низ перешить, где противная ткань эта. Понимаю, что глупо, но так ждала эту расцветку, так она мне нравится, а ходить с таким огромным мешком на спине как-то не очень( Да и денег стоил не мало...

Конечно можно распорототь и меньше сделать. Если сможете, то делайте.

мама
Сочи

Все возможно, но я б не стала. Продать и другой купить.

Аноним 186
автор

Juana_la_virgen: Или он вам по ширине не нравится? И по ширине, и по высоте Дно само вообще в идеале хотелось бы заменить, там ткань типа искусственной замши, пачкается жутко и липнет все.
Аноним 304: так вы шьёте? сами будете делать?

ЯнаЯ.,
Опыт шитья есть, но маленький и не рюкзаков)
Ullla,
Если возможно, то лучше оставлю)

просто посетитель

Аноним 186 автор темы: Опыт шитья есть, но маленький и не рюкзаков)

Тогда вам в мастерскую.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";