Хочу восстановить кресло. Есть идеи?

Аноним 364
автор

Есть остов от кресла, каким оно было - не знаю. Не могу придумать, как оформить подлокотники. Интернет облазила. Посоветуйте, а?)

Екатеринбург

Покрыть все поролоном придав форму обьемом и обить мебельной тканью. В районе подлокотника создать валик потолше, пообьемнее.

Аноним 364
автор

Четаржу,
Про поролон и ткань- понятно, так и буду делать, у меня именно форма подлокотников не рисуется в голове

Аноним 611

да просто кругленькие у таких кресел, вокруг головки подлокотника сборка

мама
Екатеринбург

? Под Англию?

просто посетитель
Екатеринбург

Найдите видео как мягкая мебель собирается, так сложно объяснить) на остов сначала приклеивается поролон, а сами чехлы шьются с утяжками которые как раз уже прибивают пистолетом, с предварительной примеркой конеш) сзади уже в последнюю очередь закрывается

я это я

А общий стиль в квартире какой?

просто посетитель
Екатеринбург

Есть такое кресло.Примерно как на фото.

Аноним 663

ufnapro ,
Это называется бескаркасная мебель.

Аноним 663: Это называется бескаркасная мебель.

да с чего это - бескаркасная-то? бескаркасная - это мебель БЕЗ каркаса, т.е типа кресла-мешка.

мама
Екатеринбург

Покажу кресло, фото до не могу найти, но есть после. Считаю лучше довериться мастеру. За переделку заплатили 7500 руб.
Еще одно кресло ждет переделки.

мама
Екатеринбург

МашНик,
Класс!

папа
Екатеринбург

МашНик ,
А что за ателье так перешивает?

мама
Екатеринбург

andrey*** ,
Парень, который занимается обновлением мебели, дает 2 жизнь. Это кресло взяла у свекров, подарила подруге. Вот результат. 7500 руб без материалов.

Аноним 364
автор

МашНик,
Дайте контакты?)

мама
Екатеринбург

Аноним 364 ,
Напишите мне, вы аноним, в темке нельзя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";