Вышивальный марафон окончен.

автор
мама
Екатеринбург

Цель марафона: завершить долгострой, начать новую работу или просто повышивать для души. Выбирайте сами.
Условия:

  • участвовать можно с любой вышивкой крестом;
  • присоединиться к марафону можно на любом этапе;
  • вышивать 5 дней в неделю:
    не менее 50 крестиков в день (с начала по 30.09.2019 г.)
    не менее 100 крестиков в день (01.10.-31.10.2019 г.)
    не менее 150 крестиков в день (01.11.-30.11.2019 г.)
    не менее 200 крестиков в день (01.12.-25.12.2019 г.);
  • два дня выходных на неделе, используются на усмотрение каждого участника, в зависимости от потребности. Если участник не воспользовался правом на выходной, то неиспользованный выходной день не переносится на следующие недели, а сгорает;
  • выкладывать фото с результатом проделанной работы ежедневно до 14:00 часов за предыдущий день (выкладываем одновременно два фото, фото до и после вышивания ежедневной нормы), желательно вместе с фото написать в сообщении комментарий (за какую дату и норма по крестикам или нет);
    -в конце марафона подведем итоги (определим участника (участников), сумевших полностью соблюсти условия марафона (вне зависимости с какого числа стартовал участник).
    Также, в случае завершения работы, вместе порадуемся и полюбуемся достигнутым результатом участника (участников).

Всем желающим поучаствовать, предлагаю писать в эту тему. Заявки собираю до 06.09.2019 года.
Срок, на который объединяемся 09.09.2019 - 25 декабря 2019 года .

Участники, которые дошли до конца марафона без нарушения правил:
Брысь
Sahara
O'Brams
ЛеАннаЯ
Surochek

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qBNx2UTIZNsiT9ltOEL8hhrtLfllzG4i_965v7g3lyo/edit?usp=sharing

Завершенные работы

мама
Екатеринбург

Surochek_ ,
без жестких правил толку не будет:) несколько марафонов было уже, ооочень эффективных, но жестких:)
в междусобое тоже пробовали, лениво и малолюдно там

мама
Екатеринбург

Surochek_,
Меня возьмите. Недавно свой долгострой перебирала, одну дошила и снова все лежит.

автор
мама
Екатеринбург

Cepochka,
Доброе утро. Беру

мама
Екатеринбург

Surochek_ ,
Тоже хочу поучаствовать) куча долгостроев накопилась. Только может не месяц, а подольше, до Нового года например?

мама
Екатеринбург

Surochek_,
Я бы поучаствовала.

дедушка
Екатеринбург

есть в мс в Клубе вышивальщиц секция, давайте ее реанимируем. А то там уже месяц никто не писал

просто посетитель

У меня рушник процентов на 70 закончен.
И меня возьмите)

бабушка
Екатеринбург

Калинка ,
Поверь, вышивать прекрасно можно и в общаке

мама
Екатеринбург

Maxx ,
и даже лучше в общаке:) зрители и болельщики поддерживают и мотивируют

бабушка
Екатеринбург

Лариса: и даже лучше в общаке:) зрители и болельщики поддерживают и мотивируют

абсолютно согласна

мама
Екатеринбург

У меня есть чудесный долгострой -новогодняя ёлка, вот бы к успеть в этом году

автор
мама
Екатеринбург

MAMALANA,
Хатхор,
руссотуристо,
Джанечка,
Levёnka,
Добрый день. Добавляю.

Лариса: и даже лучше в общаке:) зрители и болельщики поддерживают и мотивируют

Тогда давайте в этой теме и будем продолжать. На счет срока, предлагаю месяц, но если затянет, продолжу вести дальше.

В первом сообщении составляю список участвующих, те кого пропустила пишите.

мама
Екатеринбург

Surochek_,
что можно нашить за месяц при такой маленькой норме? когда шили с нарастающей нормой и обязательными ежедневными отчетами, оочень бодрило:)) и реально долгострои дошивались

анониМ

Лариса
Вы скиньте ссылку на общий отшив(у Вас богатый опыт участия в таких марафонах) чтобы автор посмотрела. ))

Вопрос

два года назад простой маленький забег у нас был с такими правилами https://www.u-mama.ru/forum/hobby/creation/775216/

мама
Екатеринбург

ой, почему-то я анонимом получилась:)) посмотрела тот забег. Ведь у меня клавиши так и валяются недошитые. В робин ушла и про них забыла.

мама
Екатеринбург

Я тоже участвую. Когда в марафонах участвовала, шила, потом забрасывала. Может с марафона начну - и разошьюсь.

автор
мама
Екатеринбург

Cepochka,
MAMALANA,
Хатхор,
руссотуристо,
Джанечка,
Levёnka,
Ususik,
девочки, немного уточнила по условиям, на день сдвинула старт.

мама
Екатеринбург

Surochek_: суббота и воскресенье выходной;

можно переносить?
у меня сменный график работы и выходные у меня не совпадают с нормальными людьми.
То есть у меня будут те же два выходных, но не в сб и вс. Возможно так сделать? Или мне выйти из марафона?

автор
мама
Екатеринбург

Хатхор: можно переносить

Конечно можно.
Вы только напоминайте временами, что у вас выходные по индивидуальному графику, вдруг забуду.

мама
Екатеринбург

Surochek_: Конечно можно.

чудесно. Значит я в марафоне :)

мама
Екатеринбург

Добавьте меня тоже

мама
Екатеринбург

Я с Вами ))

мама
Екатеринбург

Долгострой есть. И хочется дошить уже. Но боюсь, что работа и школа мне сильно помешают Кто вышивал в условиях хронического дедлайна-помог марафон?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";