Вышивальный марафон окончен.

мама
Екатеринбург

Лариса: как, ну как Вы крысок так быстро отшили?!

еще 2.5 крысы, подожди, я опаздываю. )) решила сегодня, что к след. среде надо.

мама
Екатеринбург

RoSSo ViVa ,
так все равно быстро очень их шьете:)

мама
Екатеринбург

Лариса: так все равно быстро очень их шьете:)

я цвета не меняю, то есть отшиваю один цвет сразу на 3-х мышах.
И иду от большего кол-ва цвета, плюс смотрю, чтобы крестики были рядом с другими крестиками, чтобы не делать перескоков.
и та палетка мне помогла. я перестала терять нитки, которые утаскивает одежда и не трачу время на ключ.

Екатеринбург

9 декабря норма есть.

мама
Екатеринбург

09.12 норма

автор
мама
Екатеринбург

За 10.12 норма

мама
Екатеринбург

Лариса: Игрушки эти - такая зараза! вот, даааа
За 09.12 657

мама
Екатеринбург

за 09.12 выходной

Екатеринбург

За сегодня 330

мама
Екатеринбург

10- 232

мама
Екатеринбург

10е 287хх

мама
Екатеринбург

10.12 - 200 крестиков

мама
Екатеринбург

За 2 дня выходной, шторы подшиваю. Завтра постараюсь включиться, тем более осталось то чуть-чуть

автор
мама
Екатеринбург

Хвастаюсь. Планирую шить паралельно: в работе 38 цветов шерстью/акрилом и 7 цветов анхоровских ниток. В выходные подготовлю все к шитью.

мама
Екатеринбург

Surochek_,
Шила подушку ирисы от риолис. Крестиком на крупной канве. Нитки у них обычные их, шерсть. Ниток осталось много , если вдруг этот дизайн понравится, то с радостью отдам.
https://www.rukovechka.ru/catalog/irisy/657?utm_source=merchant&utm_medium=nabor-dlya-vyshivaniya---podushka&utm_campaign=merchant&gclid=EAIaIQobChMIusr35oOr5gIVRrUYCh1HAwSCEAQYAyABEgLDv_D_BwE

мама
Екатеринбург

Surochek_ ,
хваст удался
даже не видела такого
замечательный

автор
мама
Екатеринбург

Dano4ka852: Ниток осталось много ,

Огромное спасибо за помощь. Я пока подумаю, мне время надо чтобы определиться.

O'Brams: даже не видела такого

Я только после получения заметила, что в наборе нитки разные. Я как картинку увидела, очаровалась и заказала.
Получила, увидела и сразу вас вспомнила, вы как раз мне недавно про нитки говорили, какими шить классно.

мама
Екатеринбург

Surochek_,
после шерсти обычным мулине непривычно. крестики более идеальными должны быть. шерсть огрехи сглаживает все-таки
золотое руно еще любит развлекаться с нитками разными по структуре и светящиеся с обычным мулине, и шерсть, причем которую начесывать надо для объемной картинки после вышивки..

Екатеринбург

Ну вот... Приходится переходить на биссер, глазки отказываются разглядывать канву. О норме пока можно забыть. Буду колупать понемногу в вашей компании. Сегодня это совята

Екатеринбург

Дитё ,
Спасибо))

просто посетитель
Екатеринбург

отчет за 10.12. норма есть

мама
Екатеринбург

Девочки. Извините за наглость но может кто то поделится схемой вышивки которую уже вышили и она ненужна.

автор
мама
Екатеринбург

Pokahontac: она ненужна.

Вы уточните какую примерно работу шить хотите, маленькую или большую, может сюжет какой ( природа, детское и пр), я могу глянуть

мама
Екатеринбург

Pokahontac ,
есть схемы игрушек на пластике. А нитки как подбирать будете?

Екатеринбург

10 декабря 206 крестиков

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";