Вышивальный марафон окончен.

мама
Екатеринбург

девочки, а 7е число - это суббота. Наверно, с 9го, с понедельника начинать надо:)

Екатеринбург

меня записывайте. Я тоже буду долгострои разбирать

автор
мама
Екатеринбург

Rubiroid, IrIkI, Airyka, Алмаз_твоего_сердца, МечтаПоэта, Добрый день. Добавила.

Алмаз_твоего_сердца:
А итоговый подсчет крестиков будет?)
Думаю в этом трудности не возникнет, если желающие будут писать точное количество отшитых крестов, по итогу останется только сложить.
Лариса:
а 7е число - это суббота.
Чтобы бы я без вас делала. Мне видимо подсознание диктует более ранние даты, совсем меня мой долгострой тяготит :gy: Девочки, есть еще организационный вопрос у меня, как и где обычно прикрепляют табличку, чтобы каждый из нас в ней мог отчитываться? (тех, кто не сможет по ссылке переходить к табличке, буду записывать сама)
мама
Екатеринбург
Surochek_:
Девочки, есть еще организационный вопрос у меня, как и где обычно прикрепляют табличку, чтобы каждый из нас в ней мог отчитываться? (тех, кто не сможет по ссылке переходить к табличке, буду записывать сама)
так в первом сообщении ссылку на гугл-таблицу сделать можно
Екатеринбург

тоже буду вышивать в марафоне - меня добавьте пожалуйста

автор
мама
Екатеринбург

Листочек весенний, Доброй ночи. Завтра зайду на форум с компа и добавлю.

Хатхор:
на гугл-таблицу сделать можно
Спасибо. В выходные потренируюсь.
мама
Екатеринбург

я с вами хочу, не успела до 6 ! возьмите пожалуйста! уже второй год долгострой стоит!

мама
Екатеринбург
Surochek_:
Чтобы бы я без вас делала. Мне видимо подсознание диктует более ранние даты, совсем меня мой долгострой тяготит

Так надо начинать уже )) Вот 7 и начнем. За выходные первый отчет пусть будет. Выходной отчет ))

мама
Екатеринбург

Шью носок... Подбором, хочу анкор нитки извести да и стен уже нет. Идёт туго.

автор
мама
Екатеринбург

Листочек весенний, Yana-007, Добавила.

RoSSo ViVa:
Шью носок..
Подскажите пожалуйста размер носочка?
автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый вечер. Прикрепила ссылку на таблицу. Знающие подскажите, как сделать доступ для всех? Можете ли вы в таблицу зайти? Как мне кажется по первой ссылке изменения могу вносить только я, а по второй все пользователи.

мама
Екатеринбург

Surochek_, по первой ссылке просто таблица без возможности вносить изменения. По второй ссылке - таблица с доступом для внесения изменения

мама
Екатеринбург
Surochek_:
Подскажите пожалуйста размер носочка?

размер 120*190 крестиков. А см зависят от каунта канвы, сейчас посмотрела в интернете указанл, что в наборе страмин 12 каунт. У меня обычная канва, 14 скорее всего. и то я уже не уверена. :blush:

Аноним 367
автор
Хатхор:
доступом для внесения изменения
Спасибо что посмотрели. Тогда я оставляю вторую ссылку..
мама
Екатеринбург

а все должны сами вносить результаты? у меня по обеим ссылкам одинаково предлагает установить таблицы гугл

мама
Екатеринбург
Ususik
, нее, 9 го начинаем уже:)
автор
мама
Екатеринбург
Лариса:
а все должны сами вносить результаты?
У кого возможности нет, вносить буду я. В сообщении с фото можно будет уточнить по внесению. Вообще как удобно будет всем или большинству? Мне самой вносить за всех или кто хочет сам за себя вносить, сам и будет?
мама
Екатеринбург
Surochek_
, всегда вносить информацию мог только организатор
мама
Екатеринбург

Сначала буду этот веер дошивать. Правда, только достала посмотреть, сколько осталось и сфотать, как тут же прибежал кот и залез на руки. Только и успела спрятать черную вышивку от белого утеплителя :blush:

мама
Екатеринбург

Я шью к Новому году. Качество ниток ужасное, уже подумываю купить новые т.к основной цвет постоянно рвется

мама
Екатеринбург
Дитё
, чей набор? может, нитки воском обработать?
мама
Екатеринбург
Лариса
, м.п.Студия. Спасибо, я даже не знала про такое, попробую обработать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";