Вышивальный марафон окончен.

автор
мама
Екатеринбург

За 12.11. норма

мама
Екатеринбург

Доброго времени суток! За 11.11 выходной. На обеих работах по чуть-чуть, но до нормы далеко.

мама

За 11.11 норма.

Екатеринбург

За сегодня 500

мама
Екатеринбург

12.11 - 450.

Екатеринбург

12.11 - норма

мама
Екатеринбург

12.11 норма

мама
Екатеринбург

Выходной за 12.11. Только пришла с собрания. Уже ни петь, ни свистеть

просто посетитель
Екатеринбург

12.11 норма есть

мама
Екатеринбург

Sahara: Только пришла с собрания.

с какого? у нас завтра всех родителей 9тиклашек собирают. что-то не вдохновляет твой пример :)

мама
Екатеринбург

O'Brams , У девятиклашки как раз все тихо :gy: Пишут какие-то бесконечные ДКР. Даже не в курсе, ребенок не просвещает. Мне хватает первого класса: там озвучили столько конкурсов/мероприятий, расписание надо делать когда-куда-во сколько

мама
Екатеринбург

Sahara: Пишут какие-то бесконечные ДКР.

ну вродь им сказали выбрать, какие будут писать и все выбрали те же, что экзамены планируют а собрание какие-то доки заполнять для экзаменов

мама
Екатеринбург

O'Brams , мой сам сегодня что-то заполнял. Попросил паспортные данные :) Блин, мать-ехидна я какая-то :gy: Ребенок будет сдавать первые в жизни значимые экзамены, а я ни сном, ни духом еще не в теме. Сорри за оффтоп :blush:

мама
Екатеринбург

Sahara: мой сам сегодня что-то заполнял.

это уже пройденный этап

Sahara: Блин, мать-ехидна я какая-то Ребенок будет сдавать первые в жизни значимые экзамены, а я ни сном, ни духом еще не в теме.

я вообще не в теме ни чего. еще и безватсапная

Екатеринбург

12 ноября 288 крестиков

мама
Екатеринбург

За 12.11 150х

автор
мама
Екатеринбург

Девочки я вот на эту вышивку просто облизываюсь, увидела и всё, решила что буду шить. Хочу скорей закончить сурикатов.

мама
Екатеринбург

Surochek_ , когда она только появилась тож очень хотела. а потом прошло :)

мама
Екатеринбург

Surochek_, У Риолиса вроде этот набор видела. Красиво, но не на всякую стену повесить можно.

мама
Екатеринбург

Норма.

автор
мама
Екатеринбург

byakaa: не на всякую стену повесить можно.

Вот, вообще во всей квартире ни к месту, но внутри екает, когда на нее смотрю. Да, это риолис.

мама
Екатеринбург

За 12.11 - 435 крестиков + бэк.

мама
Екатеринбург

За 12.11 170+бек Закончила. Буду большую вышивку перемещать со станка на пяльцы, чтоб более мобильно вышивать.

мама

За 12.11 норма.

автор
мама
Екатеринбург

За 13.11. норма

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";