Вышивальный марафон окончен.

мама
Екатеринбург

Хатхор ,
Поздравляю с окончание !!!

мама
Екатеринбург

За 13.11 172х

мама
Екатеринбург

Dano4ka852,
спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

13.10 норма

автор
мама
Екатеринбург

За 14.11 норма

мама
Екатеринбург

что-то я совсем выпала из процесса, совсем некогда вышивать стало. Придется взять перерыв

мама
Екатеринбург

Хатхор: Закончила

мама
Екатеринбург

Хатхор ,
Очень мило. Тоже засматривалась на эту серию - свекрови хотела вышить на ДР когда-то. Но тогда победила другая вышивка. А этот оберег так так и остался в хотелках

отчет за 13.11 286 крестиков

мама
Екатеринбург

Хатхор: вроде как, во всех равномерка

Ок. Наверно я уже плохо помню... Попрошу маму сфотать.
Или новенький заказать наборчик

Екатеринбург

230 за сегодня. Наконец перешла на новый лист

Екатеринбург

Девушки-вышивальшицы, всем здравствуйте! Насмотрелась на красоту в теме и вдохновилась) Хочу заказать набор на Али, но поскольку я абсолютный новичок, прошу помощи! Там предлагают выбрать плотность ткани, printed/unprinted, мне что брать? И что ещё надо докупать к набору? Я только про пяльца в курсе...)

мама
Екатеринбург

Лапландия: ! Там предлагают выбрать плотность ткани, printed/unprinted, мне что брать?

14-ю unprinted.
11-я более крупная клетка, чем 14-я.
unprinted - значит схема будет на бумаге, а не на канве. Так надежнее на мой взгляд.

мама
Екатеринбург

За 14.11 540

Аноним 281

RoSSo ViVa:
14-ю unprinted.
11-я более крупная клетка, чем 14-я.
unprinted - значит схема будет на бумаге, а не на канве. Так надежнее на мой взгляд.

да, все так
только это тематическая вышивка, а она хорошо, если к концу декабря только придет. вышить сможете только к след новому году

мама
Екатеринбург

Сегодня выходной. Глаза болят....

мама
Екатеринбург

Я на Али дважды пыталась носки новогодние заказать пл 3 шт, оба раза не дошли. Видимо ненадежного отправителя выбирала.
14.11 -550 (100 крестиков, остальное бек)

мама
Екатеринбург

14.11 норма

Екатеринбург

14 ноября 206 крестиков

Екатеринбург

RoSSo ViVa: unprinted - значит схема будет на бумаге, а не на канве. Так надежнее на мой взгляд.

Спасибо! На канве ненадёжно из-за того, что может быть смещена схема? Посмотрела видео на Ютубе для начинающих и мне как-то всё сложно показалось))

Аноним 281: только это тематическая вышивка, а она хорошо, если к концу декабря только придет. вышить сможете только к след новому году

Да я не тороплюсь) Я ж никогда не вышивала, мне надо понять, что и как, каким стежком (а каким, кстати?) Этот рисунок мне показался достаточно простым, цветов всего 3, пойдет же для неумехи?)

Аноним 281

Лапландия: На канве ненадёжно из-за того, что может быть смещена схема?

нет, просто иногда можно перепутать цвета, тем более канва не очень крупная, схема будет мелкой.
я для первого раза выбрала бы маленькую вышивку, больше вероятность, что не бросите на середине)))) и результат будет быстрее)
я еще я люблю побольше цветов, если долго одним цветом вышивать, становится скучно. ну это мне)

мама
Екатеринбург

14.11 162х

мама
Екатеринбург

За 14.11 второй выходной

автор
мама
Екатеринбург

RoSSo ViVa,
Какие мышки милашки получаются, мне даже ёлку достать захотелось. Такой теплотой повеяло от работы.

мама
Екатеринбург

Surochek_: Какие мышки милашки получаются, мне даже ёлку достать захотелось. Такой теплотой повеяло от работы.

я уже видела ёлку на балконе с включенной гирляндой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";