Вышивальный марафон окончен.

мама
Екатеринбург

Лапландия: На канве ненадёжно из-за того, что может быть смещена схема?

я не вышивала на отпечатанной канве. Не доверяю в плане, что будет просвечивать схема, не смоется водой.

Лапландия: каким стежком (а каким, кстати?)

стежки разные бывают. Если крест, то секрет один шить наклон в одну сторону, то есть либо нижний - /, верхний - \, либо наоборот \ /. Вышивка будет аккуратнее.
Чтобы было легче смываемым маркером на канве можно нанести разметку сетки.

Аноним 281: я еще я люблю побольше цветов, если долго одним цветом вышивать, становится скучно.

Да, яркие красочные работы вышивать интереснее.

мама
Екатеринбург

За 14.11 норма + бэк

отчет за 14.11 272 крестика

мама

За 14.11 норма

Екатеринбург

14.11 норма

просто посетитель
Екатеринбург

отчет за 14.10 250

автор
мама
Екатеринбург

За 15.11. норма

мама
Екатеринбург

RoSSo ViVa: Видимо ненадежного отправителя выбирала.

Amishop мне нравится. Они слегка дороже относительно других, но у них наборы поприличнее, да и отзывов больше положительных.
Лапландия ,
Выбирайте 14 каунт, непринтованный. 11 уж очень крупно (соответственно и рисунок расплывчат). В идеале для начала картинка 10-15 цветов, размер 15*20 (плюс-минус). Чтобы понять. Ваше-не ваше. Сейчас канву делают жесткую уже, возможно пяльца и не понадобятся.

мама
Екатеринбург

260.5

мама
Екатеринбург

За 15.11 306

мама
Екатеринбург

15.11 - 180 крестиков.
сегодня смотрела работы из бисера. буквально 1 работу смогла выбрать.
правда я люблю полную зашивку. )
многие в круговую шьются, странно часто выглядит )

Екатеринбург

Аноним 281 ,
RoSSo ViVa ,
Sahara ,
Девочки, спасибо за ответы! Сейчас пытаюсь найти что-то поменьше по размеру, но пока ничего. Мне нравятся сезонной тематики рисунки, повисят немного - и меняй ) Одновременно читаю про стежки, много незнакомых слов Про пяльца хочу спросить: к ним есть какие-то требования? На том же Али смотрю, 8 шт. размер 8-26см, бамбуковые, пойдут такие?

мама
Екатеринбург

Лапландия ,
да для начала бы взяли небольшую игрушку на пластике, не очень многоцветную. просто в магазине. и пялец не надо. и хватит, чтобы понять - надо ли оно вам

мама
Екатеринбург

Лапландия ,
посмотрите мой отчет за сегодня (сообщение ниже)

мама
Екатеринбург

отчитываюсь походным вариантом, начало, как всегда, не сфотала (точнее сфотала начало другой игрухи, вышила три крестика и передумала :) )
15.11 норма

мама
Екатеринбург

O'Brams ,
а что это будет? Вдруг мне тоже надо, я же пластик люблю:))

мама
Екатеринбург

сегодня удалось все-таки бэк покавырять на мыши. За 15е 188

мама
Екатеринбург

Лариса ,
овен 1139

мама
Екатеринбург

За 15.11 одолела 150х

мама
Екатеринбург

пошла я смотреть пластик овеновский и мп студии и насоблазнялась:) и про мышек в сыре Оля мне вовремя напомнила:)) Теперь ищу себе компанию в димшоп:)

мама
Екатеринбург

За 15.11 норма есть

Екатеринбург

15 ноября - норма.

просто посетитель
Екатеринбург

за 15.11 выходной

мама
Екатеринбург

Лариса: компанию в димшоп:)

Для заказа?

отчет 15.11 270 крестиков

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";