Сочинить поздравление на юбилей

Аноним 759
автор

Девушки , может есть Контакты таких людей , кто может сочинить поздравление на юбилей ? Всем спасибо !

Аноним 762

Толстый умный юбиляр Был давным-давно школяр Жизнь его тутулит Не туда все рулит

Много можно поздравлять Рифмовать и песнь слогать Только смысла в этом нет Был бы праздничный обед

Гости все сожрут. Уйдут. Бросят фантики. Сомнут. Юбиляру дальше жить. Путин не дает тужить.

Дальше мучаться, работать Убиваться кверху жопой Чуть болеть. Ворчать. Язвить. К внукам в садики ходить.

Собирать наклейки в ленте Радоваться сигарете Ненавидеть свой подьезд Равнодушно видеть снег

Юбиляр. Живи спокойно Все непросто. Но достойно. Мы тебя все знаем. Любим. Понимаем.

Аноним 759
автор

Аноним 762, Вот так я и сама могу(((( спасибо за внимание , и не лень своё время тратить ??

в интернете полно разных

Аноним 759
автор

Malina1966, Мне не надо из Интранета , мне под заказ , с конкретной историей и именами

Аноним 759: Мне не надо из Интранета , мне под заказ , с конкретной историей и именами

Есть у меня вариант. Если устроит то, что человек не местный и общаться будете по инету - пишите в личку.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 759: Мне не надо из Интранета , мне под заказ , с конкретной историей и именами

Напишите в личку, дам контакты подруги.

Аноним 759
автор

Яница, Спасибо огромное за контакт Елены :pozdr1: то, что надо ))) очень трогательно получилось, теперь надо научиться читать без слез .

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 759: Спасибо огромное за контакт Елены то, что надо ))) очень трогательно получилось

Рада, что вам понравилось :smile:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";