Ищу художника)

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день! Очень часто родителей в школах просят быстренько помочь детям сделать то картинки то поделки. Я честно сначала старалась успеть все это дело, но сил уже и времени просто нет. Девочки, ищу того, кому не сложно нарисовать на часто и на постоянной основе (в смысле часто будем обращаться). Буду очень благодарна за помощь. Напишите в личку пожалуйста, договоримся.

мама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: но сил уже и времени просто нет

Забейте на это просто
Что смогли - сделали. Остальное - извините
Этот маразм только в началке

мама
Екатеринбург

Вы серьезно?

Извините, если что.

просто посетитель
Екатеринбург

Умный человек,
Колубара,
Девочки серьезно Заколебали шо капец. А у меня в неделю 2 суток дежурств мне правда некогда. Так что началку надо продержаться

мама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: мне правда некогда.

Так не делайте

Я своей дочери предложу. Вдруг согласится вам рисовать. У неё правда 4 кл худшколы. Подозрительно будет выглядеть.

просто посетитель
Екатеринбург

Dfgyu,
Нет на мне на конкурсы. Нам для оформления то одного то другого.

просто посетитель
Екатеринбург

kvitek: Так не делайте

Санкции к ребёнку

мама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: Санкции к ребёнку

какие? двойки?
Пусть делает как может - тройка будет, да и шут с ней)

мама
Екатеринбург

Dfgyu: И то учитель придирается,не все идеальным считает.

У меня старшая в художке поступила. Ей учитель по ИЗО в школе сразу сказала - не выпендривайся, рисуй, как я говорю. Говорю - «шаблон человека с руками до колен», значит, рисуй человека с руками до колен.
Дочь ржёт, бесится и носит четвёрки по изо.

Dfgyu ,
Ох уж эти учителя началки. Сами не могут рисовать, а требования запредельные.
Да, моя тоже часто 4ки по изо носила, хотя потом поступила в худшколу на бюджет.

мама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: Санкции к ребёнку

Какие? Разговор с учителем-завучем-директором не помогает?

мама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: Санкции к ребёнку

какие санкции? У нас в классе кто не умел рисовать от слова совсем-распечатывали раскраску из тырнета на подходящую тему и раскрашивали.
По мне так родители сами перебарщивают. стараясь чтоб у ребенка был самый крутой рисунок.

просто посетитель
Екатеринбург

Sтропа: какие? двойки?

Нет, у нас 1 класс. Поднимают и отчитывают, что у всех нормальные родители и занимаются детьми, а твои работают без конца. У других ведь тоже работают и это не мешает рисовать оформлять.

мама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: Поднимают и отчитывают, что у всех нормальные родители и занимаются детьми, а твои работают без конца. У других ведь тоже работают и это не мешает рисовать оформлять.

Я бы пошла к завучу

Я своей дочери в вотсапп ваше предложение озвучила. Буду ждать её решения.

мама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: Поднимают и отчитывают, что у всех нормальные родители и занимаются детьми, а твои работают без конца.

А с учителем поговорить? не?
Бред какой-то чесслово.

мама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: Поднимают и отчитывают, что у всех нормальные родители и занимаются детьми, а твои работают без конца.

найдите время дойти до учителя и спросить че за фигня. Это будет быстрее чем найти художника. Это реально бредовая идея. автор. Дальше что? Нанимать репетитора по танцам, физкультуре, балету, ставить голос на уроки музыки или кого то нанимать, чтобы пел за ребенка?

Екатеринбург

Автор, район напишите какой.

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: чтобы пел за ребенка?

За ребёнка не надо. Это за родителей)) Ребёнок сам свои задания делать будет

просто посетитель
Екатеринбург

kvitek: Я бы пошла к завучу

Девочки, у меня это не первый ребёнок. Такого бреда не было. Но учитель стоит того чтобы потерпеть небольшие закидоны))) Про «отчитывание» поговорила с ней.

мама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: Это за родителей))

просто посетитель
Екатеринбург

Девушки, давайте по существу) Мы уже по бёдрам крыльями похлопали, решение находим каждый как может.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";