Ищу художника)

просто посетитель
Добрый день! Очень часто родителей в школах просят быстренько помочь детям сделать то картинки то поделки. Я честно сначала старалась успеть все это дело, но сил уже и времени просто нет. Девочки, ищу того, кому не сложно нарисовать на часто и на постоянной основе (в смысле часто будем обращаться). Буду очень благодарна за помощь. Напишите в личку пожалуйста, договоримся.
kvitek
Екатеринбург
мама
ХавроньяНикифоровна:
но сил уже и времени просто нет

Забейте на это просто
Что смогли - сделали. Остальное - извините :pardon:
Этот маразм только в началке
лучшее - враг хорошего
Колубара
Екатеринбург
мама
Вы серьезно? :gy:
Здравствуйте! Пишет вам тонкая ценительница Шопенгауэра и других умных слов
:lol: Извините, если что.
Будь счастлив сегодня.
просто посетитель
Умный человек,
Колубара,
Девочки серьезно :gy: Заколебали шо капец. А у меня в неделю 2 суток дежурств мне правда некогда. Так что началку надо продержаться
kvitek
Екатеринбург
мама
ХавроньяНикифоровна:
мне правда некогда.

Так не делайте
лучшее - враг хорошего
Я своей дочери предложу. Вдруг согласится вам рисовать. У неё правда 4 кл худшколы. Подозрительно будет выглядеть. :wink:
Будь счастлив сегодня.
просто посетитель
Dfgyu,
Нет на мне на конкурсы. Нам для оформления то одного то другого.
просто посетитель
kvitek:
Так не делайте

Санкции к ребёнку
Sтропа
Екатеринбург
мама
ХавроньяНикифоровна:
Санкции к ребёнку
какие? двойки?
Пусть делает как может - тройка будет, да и шут с ней)
Муми-мама!)))
kvitek
Екатеринбург
мама
Dfgyu:
И то учитель придирается,не все идеальным считает.

У меня старшая в художке поступила. Ей учитель по ИЗО в школе сразу сказала - не выпендривайся, рисуй, как я говорю. Говорю - «шаблон человека с руками до колен», значит, рисуй человека с руками до колен.
Дочь ржёт, бесится и носит четвёрки по изо.
лучшее - враг хорошего
Dfgyu
,
Ох уж эти учителя началки. Сами не могут рисовать, а требования запредельные. :gy:
Да, моя тоже часто 4ки по изо носила, хотя потом поступила в худшколу на бюджет. :angel:
Будь счастлив сегодня.
kvitek
Екатеринбург
мама
ХавроньяНикифоровна:
Санкции к ребёнку

Какие? Разговор с учителем-завучем-директором не помогает?
лучшее - враг хорошего
Колубара
Екатеринбург
мама
ХавроньяНикифоровна:
Санкции к ребёнку
какие санкции? У нас в классе кто не умел рисовать от слова совсем-распечатывали раскраску из тырнета на подходящую тему и раскрашивали.
По мне так родители сами перебарщивают. стараясь чтоб у ребенка был самый крутой рисунок.
просто посетитель
Sтропа:
какие? двойки?

Нет, у нас 1 класс. Поднимают и отчитывают, что у всех нормальные родители и занимаются детьми, а твои работают без конца. У других ведь тоже работают и это не мешает рисовать оформлять.
kvitek
Екатеринбург
мама
ХавроньяНикифоровна:
Поднимают и отчитывают, что у всех нормальные родители и занимаются детьми, а твои работают без конца. У других ведь тоже работают и это не мешает рисовать оформлять.

Я бы пошла к завучу
лучшее - враг хорошего
Я своей дочери в вотсапп ваше предложение озвучила. Буду ждать её решения. :dance1:
Будь счастлив сегодня.
Sтропа
Екатеринбург
мама
ХавроньяНикифоровна:
Поднимают и отчитывают, что у всех нормальные родители и занимаются детьми, а твои работают без конца.
А с учителем поговорить? не?
Бред какой-то чесслово.
Муми-мама!)))
Колубара
Екатеринбург
мама
ХавроньяНикифоровна:
Поднимают и отчитывают, что у всех нормальные родители и занимаются детьми, а твои работают без конца.
найдите время дойти до учителя и спросить че за фигня. Это будет быстрее чем найти художника. Это реально бредовая идея. автор. Дальше что? Нанимать репетитора по танцам, физкультуре, балету, ставить голос на уроки музыки или кого то нанимать, чтобы пел за ребенка?
Мама кудряшки
Екатеринбург
мама
Автор, район напишите какой.
просто посетитель
Колубара:
чтобы пел за ребенка?

За ребёнка не надо. Это за родителей)) Ребёнок сам свои задания делать будет
просто посетитель
kvitek:
Я бы пошла к завучу

Девочки, у меня это не первый ребёнок. Такого бреда не было. Но учитель стоит того чтобы потерпеть небольшие закидоны))) Про «отчитывание» поговорила с ней.
kvitek
Екатеринбург
мама
ХавроньяНикифоровна:
Это за родителей))

:omg:
лучшее - враг хорошего
просто посетитель
Девушки, давайте по существу) Мы уже по бёдрам крыльями похлопали, решение находим каждый как может.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).