Ищу художника)

папа
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: Санкции к ребёнку

а вот это уже противозаконно

мама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна ,
в каком вы районе и как часто нужно выполнять задания?

просто посетитель
Екатеринбург

Lena Stepina,
Пока с сентября выполняю раз в неделю) То рисунок то проделку - но это ладно, это совместно. Верх исетский.

просто посетитель
Екатеринбург

Модератор, закройте пожалуйста тему. У меня уже достаточное количество отзывов. Надеюсь договоримся. Чтобы не разводить обсуждение действий. Есть ситуации в которых проще дать, чем объяснить почему нет, прости господи

мама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна ,
ну я могу попробовать. Я в центре. Есть художественное образование, реб учится тоже в начальной школе. Пишите условия в личку. Пример моей работы в школу - игрушки для украшения деревьев на улице.

Екатеринбург

слава богу, когда учился младший, старшая еще дома жила, она рисовала, говорила ей: вот, не зря в художку ходила

просто посетитель
Екатеринбург

Lena Stepina,
Здорово!

самомама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: Так что началку надо продержаться

У нас в 8!!! классе требуют по ИЗО картины на формате А3 и сочинения((( даже дети с худ. образованием на 5 не всегда могут..
А у моего походу трояк в аттестате будет по ИЗО

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura: на 5 не всегда могут..

у нас наоборот, если нарисовано выше среднего, то оценка снижается на балл, тк это означает, что рисованием домашнего задания занимались родители. Устала биться уже иногда специально рисуем похуже, чтобы 5 получить. Вот такие парадоксы )))

мама
Екатеринбург

Lena Stepina ,
Очень красиво покажу ребенку ,тоже сделает.

просто посетитель
Екатеринбург

Lena Stepina: оценка снижается на балл, тк это означает, что рисованием домашнего задания занимались родители.

Нам озвучили, что не важно кто делает, чем красивее и оригинальнее, тем лучше. Ночью встали, переделали быстро то, что ребёнок сделал и сдали. Хоть от старших детей, хоть от кого.

мама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: Ночью встали, переделали быстро то, что ребёнок сделал и сдали

Жесть какая... Боюсь даже спрашивать номер школы.))

мама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна ,
Жесть у вас учитель изо да не важно кто нарисовал, это как вообще?)

просто посетитель
Екатеринбург

kroshka Enot: Жесть у вас учитель изо

Это не изо. Это в класс. Там в класс заходить, как в сказку попадаешь. К осени рисовали листья, лес осенний, ежей с заготовками ягод, потом скворечники делали всем классом, теперь вот снеговика «рисовала» , елки, гирлянды лепим Короче развлекаемся в свободное от дежурств время.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";