Вышивальный забег 2020. Финишшш!! 50 недель - 150 готовых работ!!!

мама
Екатеринбург

За 27 норма. Вышила полукрест в три нити, так быстро и легко шилось, но не нравится , канва светит. Пороть или попробовать ещё одной ниткой поверх пройтись ?

мама
Екатеринбург

Брысь: Какая серия большая,

А всего в серии 25 панелек
Темная Ночь ,
Посмотрела, какие птички чудесные, милота Конечно подскажу, что вспомню, лет пять назад последнюю панельку вышивала

мама

Отчёт за 27.02. Норма +

мама

Tania` ,
Спасибо, поняла! Классная галерея у вас!

мама
Екатеринбург

O'Brams ,
а в инструкции разные варианты оформления подухи написаны, помпончики - один из вариантов.

мама
Екатеринбург

Флоренс ,
а что там непонятного? Разве что у Херитадж всяческие дробные крестики любят

мама
Екатеринбург

Tania` ,
поверху лучше:)

мама
Екатеринбург

Темная Ночь ,
под дырочками белая подложка будет.

мама
Екатеринбург

Сдаюсь.
За сегодня норма есть.

Отчет за 27 февр. 100 ровно еле еле себя заставила , голова болит, но так хочется продвигаться, хоть маленькими шажками. Всячески горжусь собой Если б не марафон забросила бы все, хотя вышивать же мне нравится, парадокс какой-то

мама
Екатеринбург

За 27.02 - норма //

автор
мама
Екатеринбург

dimama,

автор
мама
Екатеринбург

VetochkaLi: Всячески горжусь собой

мы тоже вами гордимся

Санкт-Петербург

Добрый вечер!
За 27.02 - 153 крестика.

мама
Екатеринбург

Ночной отчет за 27. Норму сделала, дошла до странного места в канве (брак, наверное), пришлось изгаляться. И где-то промах на один крестик. Завтра буду разбираться уже.

просто посетитель
Екатеринбург

За 27.02 - 110 крестиков

мама
Екатеринбург

Темная Ночь: что делать, что делать????

уже написали. не зашивать.
Так картина действительно выглядит объемной.
У меня есть простая картина, белый не отшивался по схеме.
В живую как будто вода настоящая.

мама
Екатеринбург

Лариса ,
Вот именно они и не понятны.

мама
Екатеринбург

За 27.02-норма

мама
Екатеринбург

За 27норм

мама
Екатеринбург

За чт- норма

мама
Екатеринбург

Брысь ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

27.02-213

мама
Екатеринбург

Брысь,
У Риолиса есть мастер класс по помпончикам и если б они были в наборе то цены и вес набора стали бы . Классная подуха! Облизываюсь давно ,но хомяк у меня тут и так вырвался , еле поймала три набора Риолиса успел хапнуть.
Се
Тоже решила посчитать вышивки свои. 10 - подарила работ( размер разный и всё оформлено в багетной) и 15 дома живут и из них висит 11 ( четыре спрятаны - сезонные)+ 1 в оформлении сейчас и две в работе :на подарок и себе. Лежит работ 5 от тёти - вышивальщицы неоформленные - она крестики затягивала и мне не нравится так , когда дырки в канве отшитой видно . Поэтому теперь вышиваю сама

Екатеринбург

За сегодня 200х

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";