Вышивальный забег 2020. Финишшш!! 50 недель - 150 готовых работ!!!

мама
Екатеринбург

У меня тут вопрос по Оленю возник, там ещё бусы в комплекте шли пластиковые их нужно на шею пришить, если потом будет оформление, как его под стекло убирать с бусами? Подскажите, как лучше сделать

мама
Екатеринбург

И я понаблюдаю. У меня вышивка бисером лежит уже третий год. Осталось чуток совсем, но 100 крестиков в день я не готова, нет у меня столько времени лишнего. Может и соберусь закончить, глядя на вас.
Посмотрела достала специально. Прилично еще шить на самом деле.

мама
Екатеринбург

marinaiva: нет у меня столько времени лишнего

Это примерно час работы. 30 минут до работы и 30 после. Либо до все сто либо после работы. Всяко можно попробовать. Плюс есть же два выходных.

мама
Екатеринбург

открываю забег:) за сегодня норма. После 140 считать перестала. Буду просто норма писать и отучаться от рефлекса считать:)

мама
Екатеринбург

Дитё ,
я без стекла делаю. Оленя вообще в рамку не вставляла бы, сделала бы вымпелом. И перед новым годом вешать, а потом сворачивать и убирать:)

мама
Екатеринбург

Surochek_: 30 минут до работы и 30 после

Я еще и шью детям и вяжу параллельно, поэтому и лежит в долгом ящике. Вроде как есть более насущные вещи. Но вот сейчас достала пока праздники, села вышивать, дочка подтянулась. Начала свою вышивку (бабушка как то ей дарила набор). Может за праздники и подтяну немного.

мама
Екатеринбург

Добрых праздников, девочки!
Можно и я присоединюсь сто лет уже не участвовала. Зависли Сирень после дождя и Тропинка к пруду ,где-то едут еще мои Лисичка и Хранительница замка- и так вообще завалит если не с хорошей компанией начну шевелиться.

автор
мама
Екатеринбург

Брысь ,
Да, по сравнению с нашими Хомяковыми запасами как-то маловато. У меня долгостроем больше, чем ваших запасов

автор
мама
Екатеринбург

дааа ,
Можно в любой момент присоединиться. И шепотом поздравляем

мама
Екатеринбург

Дитё: под стекло убирать с бусами? сделала без стекла в такой ситуации, интересно посмотреть, как можно со стеклом обыграть...
дааа ,
Лёгкой беременности

автор
мама
Екатеринбург

Argana: думаю, что надо начать Очень правильные мысли. Ждём вас в нашей компании

мама
Екатеринбург

O'Brams ,
Не, ну лежит ещё несколько наборов... Но чёт не вдохновляют пока сильно

автор
мама
Екатеринбург

Дитё: как его под стекло убирать с бусами? Подскажите, как лучше сделать

В багетках приподнимают специальными приспособами, забыла, как называются. Но и предложенный Ларисой вариант вымпела мне тоже нравится

автор
мама
Екатеринбург

marinaiva ,
Ну вот и отчитывайтесь потихоньку пока праздники. А там посмотрите

автор
мама
Екатеринбург

Лариса: открываю забег

Уряяя! Первый пошел

Для участников разминки придумался бонус: отчёты за 4 и 5 января превратятся в дополнительные выходные в любой удобный для вас день. Т.е. в дальнейшем за какую-то неделю будет достаточно отчитаться только 4 или даже 3 раза

автор
мама
Екатеринбург

Брысь ,
Интересно было бы наблюдать совместный отшив. У вас тоже синтетика?
А пока будем мышь с монеткой вместе шить. Когда предыдущую закончу

мама
Екатеринбург

O'Brams: тоже синтетика эх, она самая
O'Brams: мышь с монеткой вместе шить как раз за неё взялась

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, с наступившим новым годом!
Следила за вашим осенним марафоном, вот созрела присоединиться)
если можно, присоединюсь вот с этой начатой работой

просто посетитель
Екатеринбург

на очереди у меня вот что еще.
Но думаю, что это хорошо, если к лету будет)))

просто посетитель
Екатеринбург

первый фонарь уже готов, только не оформлен

просто посетитель
Екатеринбург

фонариков будет три, третий почему то с первого раза не прицепился)))

все наборы с алиэкспресс

мама
Екатеринбург

O'Brams ,
какой нужный бонус!Темная Ночь ,
а в этих наборах какая канва и какие нитки?

мама
Екатеринбург

За 4.01. норма

мама
Екатеринбург

Всех с праздником! Можно мне в компанию?)) Есть начатая работа вот на таком этапе. Буду ее "добивать".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";