Вышивальный забег 2020. Финишшш!! 50 недель - 150 готовых работ!!!

мама
Екатеринбург

За 25 норма. Вчера помыла подъезд с хлоркой, вечером как старушка рассыпалась. Но бэк пошила, сегодня решила, что бэка маловато на норму, ещё пару ниточек отшила

за 25 марта

мама
Екатеринбург

ТОроплюсь отчитаться за 25.03. Дошивала сегодня в обед, вчера как-то сильно суматошно стало на работе под конец дня , так что домой принесла еще работы.

мама
Екатеринбург

Surochek_ ,
Спасибо! Займусь, а то у меня у старшей психоз, везде ей блазнятся микробы, она одна у нас на общественном ездит.

Екатеринбург

Прошу отметить за четверг выходной.
Точно не успею, так как по работе надо сдать пятилетку за три дня

мама
Екатеринбург

Surochek_: Надо хотя бы в четыре слоя, наверное.

я с кармашком буду шить, по виду и размеру как одноразовые

мама
Екатеринбург

26 - норма.
Ещё где-то 250 осталось.

мама
Екатеринбург

За 26.03 норма.

мама
Москва

За 26 марта норма

мама
Екатеринбург

RoSSo ViVa: кармашком буду шить,

Сейчас в четыре слоя попробовала. И сломала иглу на три части. Не выдержала машинка в 12 слоев шить.
Поищу в интернете с кармашком. Только вопрос есть. Маску и вкладыш менять нужно одновременно или только вкладыш?

мама
Екатеринбург

Отчёт за сегодня норма.

мама
Екатеринбург

Surochek_: Маску и вкладыш менять нужно одновременно или только вкладыш?

одновременно. одно в стирку (пакет) другое в мусор

Екатеринбург

26.03 - норма

Дитё: А что вы шьете? Не нашла картинку на 1 странице. Очень на Ван Гога похоже

Ван Гог ага. Ирисы.

мама
Екатеринбург

VetochkaLi ,
Посмотрела, вспомнила. Я ещё писала, что на них заглядывалась .

мама
Екатеринбург

Вдруг кому интересно.
Сегодня заходила в Атлант у автовокзала, продавцы сказали, что с понедельника они не работают (карантин).
При мне женщина спрашивала у них круглую (шляпную) резинку, резинки не было. Сказали, что все разобрали, наверно на маски.

мама
Екатеринбург

dimama ,
резинки для денег могут подойти

мама

Вечер добрый. Отчёт за 26.03. 900-950х.
Хотелось (очень) уголок закончить. Но не справилась. Надо ещё примерно 400 крестиков. Не хватило меня на них

мама
Екатеринбург

5th Avenue ,
я люблю жару, и в Ташкенте отлично себя чувствовала, и в теплых краях в 35-38 кондиционер не включала практически. Тооько в машине его признаю:)

мама
Екатеринбург

Ура добила таки бэк на лео все закончила наконец-то его. Постирала, погладила, а вот фото плохо получается , мне кажется искажаются цвета при искусственном освещении, для галереи завтра днем сфотаю.
Ну и может кому интересна информация по набору - Дименшенс китайского разлива , брала на али (амишоп) ровно год назад, цена около 1 т.р. была, понравилось, буду ещё там дим брать, если что захочется. Понравилось что там можно выбирать каунт канвы, я взяла 16 каунт, получилось 35*24 см. Канва очень твердая, как накрахмаленная, с трудом в пяльца заправляла, после стирки чуток мягче стала. Нитки в наборе идут в номерах дмс а не дименшенс, ниток всех хватило, некоторых осталось оочень много.

мама
Екатеринбург

Tania`,
Потрясающий результат. Сколько времени потратили на картину?

мама
Екатеринбург

Surochek_ ,
Спасибо. Точно не скажу, сколько времени, начала в мае прошлого года, но параллельно были ещё процессы и другие увлечения, если бы не марафон ещё долго бы его ковыряла

мама
Екатеринбург

Tania` ,
Поздравляю с завершением

мама
Екатеринбург

Отчёт за сегодня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";