Вышивальный забег 2020. Финишшш!! 50 недель - 150 готовых работ!!!

автор
мама
Екатеринбург

Tania`,
живая картина получилась! с завершением!

Лариса: резинки для денег могут подойти

они точно подходят, без всяких может. а где их, собственно, берут? никогда не озадачивалась :)

скоро приду и меня будет много :)

мама
Екатеринбург

Tania` ,
Шикарная кошка получилась!!! Поздравляю с окончанием)

автор
мама
Екатеринбург

AngelVkedah,
5th Avenue,
спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Tania`,
поздравляю. Огромная работа

за 26.03 норма

автор
мама
Екатеринбург

за 26-03 норма
теперь только ухо одно недоделано на первой части

просто посетитель
Екатеринбург

O'Brams,
мне сегодня выходной

мама
Екатеринбург

За 26.03 успела наковырять норму

мама
Екатеринбург

Четверг норма

мама
Екатеринбург

За 26.03.- норма. Белые крестики не видно...

мама
Екатеринбург

Tania` ,
какой он классный!

мама
Екатеринбург

O'Brams ,
резинки в канцтоварах
за четверг

автор
мама
Екатеринбург

по маскам. озадачилась дней десять назад. тогда же сшила первую, вручную. по картинке и устному описанию от подруги. на фото она первая, с обычными резинками (четыре слоя плюс нетканая многоразовая салфетка внутри)
потом разжилась в магазине бейкой, шляпной резинкой, ситцем с зебрами.. нашла на мой взгляд довольно удачную статью с описанием трех вариантов
https://burdastyle.ru/master-klassy/aksessuary/kak-sshit-medicinskuyu-masku-svoimi-rukami-3-master-klassa-shablony_23411/
и даже вытащила швейную машинку. в воскресенье сшила еще две. одну (вторая на фото, где две маски) хотела по первому описанию из ссыли, по ходу поняла, что чуть узковат мой материал, сделала складки как на первой, края обработаны бейкой, снова четыре слоя
и на втором и третьем фото - те самые зебры - верхний слой и моя домашняя тканюшка внутренний. т.е. два слоя. сшита по третьему описанию. использован шаблон "подростки-женщины", мне подошло.
по прилеганию больше всего нравится последняя, но два слоя тонко. плюс смущает шов посередине (в четыре будет топорщить сильно).
склоняюсь к любой выкройке, два слоя и плюс внутри нетканая салфетка многоразовая, которые можно стирать. в рулонах для уборки такие продаются.

Surochek_: Только эта вот в два сложения. Маловато наверное? Надо хотя бы в четыре слоя, наверное.

ну вот да, четыре по идее

Surochek_: Если одновременно трогать одноразовую маску и самодельную, то вторая, даже в два слоя, на ощупь надёжнее.

медицинские маски, хоть и кажутся тонкими, но они трехслойные, из нетканого материала.

по опыту ношения за последние полторы недели - основная проблема прилегания в районе носа. частично в моем варианте решается очками. но в нашей температуре они пока мощно запотевают.

на е1 в материале про то, что кто-то там шьет многоразовые макси с кармашками на фото была маска. у которой по верху и низу резинка, регулируемая. может и выход.

ах да, и шляпная резинка мне показалась жестковатой. не очень комфортно ушкам..

ни на что не претендую. просто мысли по поводу :)

мама
Екатеринбург

За 26 отчитаюсь сегодня. Норма. Завтра последний рабочий день перед выходной неделей, чувствую будет нам поработать :(((

мама
Екатеринбург

Tania` ,
Лео шикарен! Принимайте поздравления

автор
мама
Екатеринбург

dolu,
кстати, а подъезд-то чем помешал? хотя мысль хорошая. хотя бы по подоконникам и перилам пройтись с хлоркой.. где бы взять время и силы..

мама
Екатеринбург

O'Brams ,
Сидят у нас в самоизоляции соседи, приехавшие неделю назад. А в подъезде последний раз мыли в прошлую субботу. Да ещё без хлорки. В ТСЖ уборщице таблетки выдали, а она беременная, мыла без них. Пришлось взять в свои руки :)

мама
Екатеринбург

Отчет за 26.03. Завтра (уже сегодня) до 14 точно не успею. Денек обещает быть веселеньким.

Санкт-Петербург

Tania`,
Великолепный! Поздравляю!

Санкт-Петербург

Всем добрый вечер! Возвращаюсь в забег, можно?
Буду шить подсолнухи. За сегодня- 165 крестиков. Шить, наверное, буду медленно, хотя работа небольшая: черная канва вновинку.

мама
Екатеринбург

Tania`: Ура добила таки бэк на лео все закончила наконец-то его.

Шикарный Лев.
Браво и Вам и магазину.
Удачный подбор цветов. Оригинала не видела

мама
Екатеринбург

В конце февраля - начале марта, уже точно не помню когда начала шить пару под зонтом - приглючились мне покойные кресты на вышивке.
Не стала тут совета спрашивать, оставила на потом.
Думаю, а вдруг опять француз пошутил
Нет, конечно, просто цвет неудачный.
Сидела сейчас перешивала
Новый вариант сразу пришелся по душе.
Завтра покажу, что получилось. А здесь видно приглюк мой.

мама
Екатеринбург

За 26.03 - норма //

мама
Екатеринбург

Tania`: закончила

Поздравляю! Кошара шикарный. Бэк добавил выразительности. Хотя, надо отдать должное автору сюжета, и без бэка был достойный результат! Большую работу завершили!
За 26.03 норма

мама
Екатеринбург

После дня простоя ,я вновь в строю -норма 26.03

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";