Вышивальный забег 2020. Финишшш!! 50 недель - 150 готовых работ!!!

мама

Добрый вечер! Отчёт за 04.04. 600х Снова сдвигаюсь вправо

мама
Екатеринбург
RoSSo ViVa:
норма
Балдею от результата на равномерке. Глядя на Вашу работу, следующий шар попробую на ней. Сочетание цвета - ах! :clapping:
мама
Екатеринбург

суббота

мама
Екатеринбург
Sahara
, могу подтвердить, что были твои отчеты. Впредь не удаляй сразу. Я последние 3-4 фотки оставляю
мама
Екатеринбург
dolu
, А мне кажется, это самая лучшая профессия. Даже не представляю себя на другом месте.
мама
O'Brams:
не надумали вернуться?
Добрый день, всем!!! Дс давно хочу, вернее с начала карантина. Начала новую работу, старую пока отложила.
мама
Екатеринбург

За 4.04 норма.

мама
Екатеринбург
Брысь:
Балдею от результата на равномерке. Глядя на Вашу работу, следующий шар попробую на ней. Сочетание цвета - ах! :clapping:

спасибо. но все меняется на ходу. я планировала 6 и 8 угольники в 3 цвета шить, но синие то закончились. Данных цветов тоже думаю только на 8ми угольники хватит ) Действую по ситуации. А кролика видели - гибрида моего ) нашла др. схему с др. ушами и сидела в ручную вырисовывала, чтоб влез. :gy: А то предыдущий сороконог и черепашьим телом и пистолетом как то меня смущал слегка.

П.С. эти шары, чем интересны, я в отчетах смотрела, у всех по разному, но у всех интереснл и классно

мама
Екатеринбург

История из серии «накаркали». Вчера вечером дочь показывает фото, как будто через окно сняла, что у нас во дворе (частный дом) большая собака лежит. Мы с мужем в шоке, у меня сразу мысли: я же с мелким гуляю. Оказывается это дочь пошутила, через Инстаграмм сделала. :heat: Сейчас выходим гулять, по участку Йорк бегает, играет! Попробовали поймать не подходит, всех соседей пробежали/обзвонили не нашли чей и Йорк убежал.

просто посетитель
Екатеринбург

O'Brams, Я точно уже не вернусь Работу никто не отменил, 5 дней в неделю хоум офис и обучение. Но за всеми наблюдаю

мама
Екатеринбург
Флоренс
, Для меня медики - на недостижимой высоте. Я даже не представляю как это- взять на себя ответственность за жизнь и здоровье людей. Хорошо, что находятся такие :give_rose:
мама
Екатеринбург
RoSSo ViVa:
эти шары, чем интересны
да-да, согласна! Результаты неповторимые получаются! 'Я художник, я так вижу' :gy: Кролик преобразился на загляденье! :clapping:
автор
мама
Екатеринбург
marinaiva:
286
вот его потеряла. спасибо
автор
мама
Екатеринбург

Fox21, что будет?

мама
Екатеринбург

Суббота норма

мама
O'Brams:
что будет
O'Brams
, Некогда что-то((( по-маленьку вышиваю. Теперь 2 картины,от одной устаю, "ухожу" в другую. Дети дома устали сидеть,не дают посидеть спокойно(
мама
Екатеринбург

За 04.04 - норма

мама
Екатеринбург

За 04.04 норма

автор
мама
Екатеринбург

Olqa 1091511, бодро продвинулись может попробуете с понедельника? дракон шикарный

автор
мама
Екатеринбург

Sahara, вроде ж всё было учтено. только четверга не было. но вроде как там и есть? что неделю сегодняшним отчетом закрыли, не?

O'Brams
, Давайте попробуем) штрафные?) За дракона спасибо)
мама
Екатеринбург

На ДР планировала себе сережки недорогие купить... И теперь предательская реклама напоминает о моей печали

Екатеринбург

За сегодня 150

мама
Екатеринбург
Флоренс:
Все медики
Всего Вам самого хорошего! Замечательная семья!!! :give_heart:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";